Отзывы на книгу «На пересдачу – с клыками!»

Восхитительная книжка, слегка сбивающая с толку названием (на мой взгляд немного неуклюжим, книга «изящнее» названия).

Легкая, добрая, забавная, романтично-детективно-приключенческая и… действительно теплая.

Прекрасно всё – и сюжет, и персонажи (включая второстепенных), и романтическая линия. И с юмором.

Просто отлично, автору в очередной раз моя искренняя благодарность )

Автора люблю давно и навсегда. Книгу прочитала с удовольствием: увлекательно, где-то смешно, где-то переживательно. Г.герои влюбляют в себя сразу!

Роман производственный, приключенческий, эмоциональный.

Читать рекомендую обязательно и не раз для хорошего настроения и душевного спокойствия!

Отличная книга. Порадовали быстрое развитие событий, яркие, цельные образы героев, постепенная история отношений и обычаи и нравы оборотней, поданные ненавязчиво, но полно. Я осталась довольна и счастлива после прочтения. Чего и вам желаю.

хорошая история с хэппи эндом. читается очень легко и быстро. наверно первая книга за последнее время, которая понравилась.

У таких классных книг есть только один недостаток - они быстро заканчиваются,и это безумно жаль...,но впереди есть новые,и в этом есть радость)) Чудесная книга, читается на одном дыхании, безупречно написано, динамичный сюжет и необычные герои. Магия,детектив и любовь в одном флаконе,очень атмосферная и позитивная вещь!

Классно! Не могла оторваться до самого утра. Любовная линия притягательна. Переживаешь с героями от начала и до конца истории. Хорошее послевкусие. Все вопросы раскрыты. Идеально…

Весело, интересно, гг адекватная более-менее. Единственное – как переходит автор на описание личных отношений, так штамп на штампе. Мужики пахнут корицей, всякие волевые подбородки и прочее. Но все равно понравилось:) очень неплохо написано для такого жанра.

Не хочется обижать автора, но книга совсем не очень. Я даже удивилась, другие книги автора были интереснее. Это больше любовный роман, с множеством описаний мышц , фигур, и тд… укусы , непонятно описанные драки, из ниоткуда притянутые выводы

С большим удовольствием прочитала Вашу очередную книгу. Буду ждать с нетерпением новых книг и про этот мир и другие. В книгах много юмора, приключений, загадок и любви. Книги интересны, захватывают с первых страниц. Удачи автору в его творчестве. Повторюсь ещё раз, что жду с нетерпением новых произведений автора.

Какая-то никакая книга. Вроде и сюжет есть, и любовная линия, и автор пишет нормально, но вот не цепляет и всё. Спокойно бросила на середине прочтения, потому что и так понятно, чем там всё закончится.

25 мая 2022