Отзывы на книгу «Девственница на износ»

жду ещё от вас интересных книг. Лично меня этот роман зацепил за душу. Интересный сюжет. Прекрасная книга, читается легко.

Интересная и захватывающая книга, но в тот же момент лёгкая. Пока читала первую книгу, прониклась душой к героям, переживала за них. о бескорыстно дружбе и любви. Так хочется читать все книги залпом, без остановки, не моргая – очень рекомендую.

nkuzin, в описании указано, что Сергей открывает героине тайны анального секса, именно в этот момент было проявление бескорыстной любви и дружбы, о которой Вы пишите?

Герои хорошие. Оооо эта книга не оставит Вас равнодушным. Любовь, что внезапно вспыхнула и прожила в сердце всю жизнь. Прочитала на одном дыхании за вечер.

красивые отношения, истинная любовь. это что поразительное. Я и смеялась от души и плакала, здесь есть все и любовь и страсть, юмор и нотки печали. Нет бесконечного количества постельных сцен, которыми напичканы многие современные романы о любви,и это плюс.

Зачем тогда вообще беретесь читать такие книги, если не готовы к ним. Спасибо большое. В книге присутствует и любовь, дружба,соперничество, интриги. Книга чудесная.

Я так переживала за героиню, за её судьбу. жду новых историй автора с нетерпением). Прочитала за два дня, затаив дыхание. Про любовь, хотя про секс слов здесь больше.

Для меня эти книги всегда на полке и в электронном насители. Замечательная книга с насыщенным сюжетом, яркими героями и необычной развязкой. Сюжет изумительный. История прекрасная, прослезилась в конце.

Интересно то, что многие женщины в большинстве так никогда и не осмелятся на подобные вещи, которые описаны в книге. Хорошо написанный любовный роман, рекомендую.

Легенькая книжка, хорошо читается и оставляет приятное впечатление. Много сексуальных приключений главной героини. Все как я хотела.

О любви, о неразделенной любви и о власти сексуального желания. Даже не заметила, как дочитала книгу. ))))))))))))))))))))))))

14 февраля 2023