Отзывы на книгу «Девственница на износ», страница 2

Хорошая книга, очень легкая, в то же время увлекательная. Захватывающая история для свободного время провождения. Возбуждает тело и заставляет желать чего-то большего. Я люблю читать такие горячие сцены.

Автору низкий поклон и браво. Проспала будильник и глаза красные, но я это прочитала. закончилось все чудно. По любому вкусно, с долей иронией, жестокости, наивности, неправильной любви.

мне не просто понравилось, я влюбилась. Моя душа и мое сердце были полностью в этой истории,с героями и с их переживаниями. Советую к прочтению, не пожалеете. Перечитывать не стану, но на один раз понравилось.

Главный герой – это что то. Браво такому невероятному тандем. Хотелось услышать их историю до конца. Книга безусловно понравилась.

Гамма чувств и событий в веренице жизни. Вы сделали большое дело, читаешь не отрываясь. Заставляет витать в облаках и переживать целую кучу эмоций. После хороших историй о любви, начинаешь верить в любовь.

Какой накал чувств, страстей. Есть в этой книге всё: драма ,комедия, откровение и много много чего ещё. Это так завораживает и пробирает до нельзя, что слезы сами начинают появляться на глазах. я очень рада, что выбрала именно эту книгу, хотя предпочитаю совершенно иной жанр.

Сюжет с многочисленными деталями и подробностями, персонажи с характером и раздумьями, герои и героиня порадовали отдельно.

впечатление не передаваемые. Тот, кто представляется ее мужем вызывает самые разные ощущения, но все они далеки до стандартных супружеских. Притворится и Забыть. Незнакомец с сумасшедшей энергетикой и невероятными глазами, утверждающий что Он ее муж.

Очень понравился роман! Захватывающий сюжет. Герои вызывают любопытство. Не знаю, что будет дальше, но очень жду продолжения. Автор, когда ждать следующую часть!!!!

Думаю, добавлю в избранное. Сюжетная линия просто отличная. Нет никаких банальностей. Слог достаточно приятный и простой для восприятия.

14 февраля 2023