18+
текст

Объем 170 страниц

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Шторм Z. У вас нет других нас

Шторм Z. У вас нет других нас

текст
4,8
41 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даниил Туленков – историк, общественный деятель, публицист и предприниматель. Боец штурмовой роты Z в зоне проведения СВО (август – декабрь 2023). Участник боёв за Работино и Новопрокоповку. «У вас нет других нас» – документальная автобиографическая повесть, посвященная событиям лета-осени 2023 года в Запорожье, в разгар вражеского контрнаступления.Книга содержит нецензурную брань

Входит в серию "Современная военная проза (Яуза)"
Все книги серии

Впечатляет не описание военного уклада, а детальная прорисовка эмоционального фона, переживаний и столь разных людских характеров в одном месте.

Купил и прочитал издание на бумаге. Жду с нетерпением выхода аудиокниги. Книга великолепна, ибо автор Ксенофонт нашего времени и нашей земли.

Отличная книга! Побольше бы таких! Написана живо и талантливо. Временами, мурашки по коже... Прочитал на одном дыхании. Подписываюсь на автора.

Очень жаль времени потраченого на чтение этого произведения. ГГ прозводит крайне неприятное впечатление. Вместо Ремарка получился пшик в лужу, сугубо мой вывод.

Вполне себе книга.

Похоже, что пвтор рассказывает правду, много сходится с рассказами других людей.


Много мата, но мз песни слов не выкинешь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даниил Туленков – историк, общественный деятель, публицист и предприниматель. Боец штурмовой роты Z в зоне проведения СВО (август – декабрь 2023). Участник боёв за Работино и Новопрокоповку.

«У вас нет других нас» – документальная автобиографическая повесть, посвященная событиям лета-осени 2023 года в Запорожье, в разгар вражеского контрнаступления.


Книга содержит нецензурную брань

Книга Даниила Туленкова «Шторм Z. У вас нет других нас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00155-683-1
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip