18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 33 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Девственница на износ

Девственница на износ

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маша со своими верными подругами Марго и Кристи едет в Сочи, чтобы получить сексуальный опыт с горячими незнакомцами. Там она теряет девственность и встречает Кирилла. Бедная девушка влюбляется так сильно, что соглашается на все его условия, становится его секс-рабыней и выполняет все его желания, в том числе, обслуживает его друзей и родственников на износ.В какой-то момент Кирилл объявляет, что она поизносилась и ей нужна замена, а затем выставляет ее за дверь. Убитая горем Маша идет в отрыв, желая отомстить своему парню с другими мужчинами. А затем встречает Сергея, который открывает ей настоящие тайны анального секса.YouTube: Telecasted – «Lonely Day»

Очень всем советую кто ещё не читал. ООО ооочень. Я просто в шоке. Везёт ведь вам, тем кто только его начнёт читать. книга-супер, очень понравилась.

книга хорошая, гг очень интересные. Грызла ногти и читала. Но жизнь внутри своих убеждений ничуть не лучше клетки. с удовольствием прочла бы, как сложилась их супружеская жизнь.

автору БРАВО. К сюжету тоже никаких претензий: динамично и грамотно написанная история. Очень-очень хорошая, печальная, в меру эротичная, душещипательная. и сразу задела,не могла оторваться от чтения.

На второй я поняла что немого оторваться. Нравится вся серия книг этого автора. Книга очень затягивает. Надеюсь ,что не испортят роман.

Если задуматься они пригодятся и в нашей жизни. Сюжет держит в напряжении до последних страниц. До этого начинала читать три книги, и все бросила. Это потрясающе, невероятно талантливо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маша со своими верными подругами Марго и Кристи едет в Сочи, чтобы получить сексуальный опыт с горячими незнакомцами. Там она теряет девственность и встречает Кирилла. Бедная девушка влюбляется так сильно, что соглашается на все его условия, становится его секс-рабыней и выполняет все его желания, в том числе, обслуживает его друзей и родственников на износ.В какой-то момент Кирилл объявляет, что она поизносилась и ей нужна замена, а затем выставляет ее за дверь. Убитая горем Маша идет в отрыв, желая отомстить своему парню с другими мужчинами. А затем встречает Сергея, который открывает ей настоящие тайны анального секса.


YouTube: Telecasted – «Lonely Day»

Аудиокнига Эмилии Дарк «Девственница на износ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2023
Длительность:
7 ч. 33 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip