Отзывы на книгу «Девственница на износ», страница 3

Увидела книгу, прочла быстро, история не загружена, описано много деталей, характеры близки к реальности. Явно будет продолжение..

У автора прекрасный слог, одно только это радует глаз и потому интересно читать. спасибо автору. Интересная история. Поэтому уверена, что равнодушным не останется никто).

Эротика на высоте. Удобно читать на работе и в транспорте. Книги Эмилии Дарк покупаю не читая ознакомительные фрагменты. Всегда знаю, что будет горячо.

Спасибо автору за эмоции и легкое возбуждение, что получаю при прочтении.

И смеялась и плакала. Очень легко читается. Я получила огромное удовольствие, читая эту книгу. Давно я не испытывала такого восхищения от прочтения книги.

всем советую к прочтению ❤. Я испытала все эмоции от прочтения этой книги от слез до оргазма. Очень захватывающее чтиво. только благодаря ей, они не сломались, да, изменились.

Эта книга навивает размышления, вызывает самые различные эмоции во время чтения: как светлые мысли, так и сострадание, так и будоражит.

Хоть и понятно что в конце всегда хепи энд, но тааааак было интересно читать. Напоминает После только во – первых всё в одной книге, а во-вторых только напоминает. быстро И легко читается. Очень интересная история о любви, закрученный сюжет, местами заставляет переживать за героев.

героиня живет мечтами о лучшей жизни, может быть она обычная девушка, просто ей встретились такие парни, что она стала той, кем стала.

Такое хитросплетение судеб героев. какая книга. Пыталась растянуть,чтобы продлить удовольствие от книги. Однозначно буду перечитывать.

Класс!!!! Много умных мыслей об отношениях между женщиной и мужчиной. Это мне в Эмилии Дарк нравится больше всего. Советую.

14 февраля 2023