12+
текст

Объем 102 страницы

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Мы станем звёздами!

Мы станем звёздами!

текст
3,0
3 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марине 13 лет. Почти. Хочется быть популярной среди одноклассников. И вообще популярной. Она красивая, но не заводная, не такая, которая нравится всем своей энергией и задором. Просто тихая, положительная девочка, по определению учителей. А какие страсти кипят внутри «положительной девочки» – это никому не интересно. И вот случай – стать звездой соцсетей благодаря суперхаризматичному Владу! А надо ли это Марине? Может, лучше остаться на диване с кошкой Лисой? Для среднего школьного возраста.

Какая-то дерганая история, в которой кадры меняют друг друга, и хотя полная картина и понятно, все равно нет в повествовании единства. В процессе прочтения создается какое-то гнетущее впечатление, не остается легкого послевкусия. Странное окончание истории - вроде и логичное, но смазанное.

мне понравилось.

полезно окунуться в состояние проверки границ. очень всё реалистично передано.

так и происходит.

сначала тыкаешься вслепую, а потом понимаешь то, что надо понять.

очень хорошо передано описание как происходит переход в мир ответственности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марине 13 лет. Почти. Хочется быть популярной среди одноклассников. И вообще популярной. Она красивая, но не заводная, не такая, которая нравится всем своей энергией и задором. Просто тихая, положительная девочка, по определению учителей. А какие страсти кипят внутри «положительной девочки» – это никому не интересно. И вот случай – стать звездой соцсетей благодаря суперхаризматичному Владу! А надо ли это Марине? Может, лучше остаться на диване с кошкой Лисой?

Для среднего школьного возраста.

Книга Елены Усачевой «Мы станем звёздами!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
102 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-155492-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip