16+
текст

Объем 181 страница

1993 год

16+

Другие версии

1 книга
Перевал в середине пути. Как преодолеть кризис среднего возраста

Перевал в середине пути. Как преодолеть кризис среднего возраста

текст
4,5
335 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему, достигнув среднего возраста, многие из нас обнаруживают, что в душе воцарился разлад? Почему именно в этот период? Почему мы называем его кризисом? И в чем заключается его смысл?Кризис среднего возраста, или, как называет его автор, перевал в середине пути, открывает перед нами возможность переосмыслить собственную жизнь и задать вопрос, который пугает и освобождает одновременно: «Кто я такой, если не брать в расчет мою биографию и социальные роли?» Перевал в середине пути открывает поразительную, хотя и болезненную возможность пересмотра представлений о самом себе. Тот, кто сможет это сделать, превратит свою жизнь в более осмысленную и откроет новые для себя возможности.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Хорошая книга, развивает несколько интересных мыслей, называя «кризис» - «переходом» дает направление действия и подсказывает на что нужно обратить внимание.

Это лучшая книга по данной тематике.Все говорят,кризис среднего возраста,но здесь автор доступно и вместе с тем без утрирования и общих мест рассказал,что это за кризис,его причины и природу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему, достигнув среднего возраста, многие из нас обнаруживают, что в душе воцарился разлад? Почему именно в этот период? Почему мы называем его кризисом? И в чем заключается его смысл?

Кризис среднего возраста, или, как называет его автор, перевал в середине пути, открывает перед нами возможность переосмыслить собственную жизнь и задать вопрос, который пугает и освобождает одновременно: «Кто я такой, если не брать в расчет мою биографию и социальные роли?» Перевал в середине пути открывает поразительную, хотя и болезненную возможность пересмотра представлений о самом себе. Тот, кто сможет это сделать, превратит свою жизнь в более осмысленную и откроет новые для себя возможности.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Джеймса Холлиса «Перевал в середине пути. Как преодолеть кризис среднего возраста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
1993
Объем:
181 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-4461-2273-8
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip