6+
текст

Объем 90 страниц

2022 год

6+

Другие версии

1 книга
Принц с последней парты

Принц с последней парты

текст
3,8
38 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Удивительная девочка Аня Плотникова однажды появляется в классе и становится кумиром почти всех мальчишек и даже девчонок. Вроде бы и во внешности ничего особенного, но уверенность в себе – как будто она наследная принцесса! И вот наступает момент, когда трое мальчишек решают поубавить ей гонора. Только вот получится ли? И чем закончится история со «Школой принцесс»? Для среднего школьного возраста.

Слабая история, рассчитанная на средний школьный возраст - до 12 лет. Вроде и написано неплохо, и герои - обычные школьники, но все слишком схематично, местами затянуто, да и герои не вызывают ни симпатии, ни антипатия. Проходная книга.

Я сама закончила школу 20 лет назад, сын ещё только-только пойдет в 1-й класс. Но эта книга о школьниках захватила меня, очень понравилась!


Повесть о событиях в одном школьном классе.


Много ребят учатся вместе из года в год, они растут, учатся новому, меняются. Среди них есть лидеры и ребята в других ролях в коллективе.

Однажды девочки из этого класса начинают посещать необычные занятия "Школы принцесс", а мальчики своеобразно пытаются участвовать в происходящем, устраивая одноклассницам козни и разоблачения.


Динамичная череда событий раскрывает перед нами личности отдельных ребят и заставляет их меняться буквально на глазах у читателя.


Это книга о взрослении ребят в школьном коллективе.

Kibirina
Прекрасная история для школьников)Легкая и интересная.
С удовольствием причитала.

Местами требует работы хорошего корректора и редактора. Шероховато. Требует доработки. Сюжет понравился. Захватывает. Интересно чем закончится

Великолепная детская первая любовь. Школьные годы, принцы и принцессы, все это так мило. Первые геройские поступки ради симпатии к девочке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Удивительная девочка Аня Плотникова однажды появляется в классе и становится кумиром почти всех мальчишек и даже девчонок. Вроде бы и во внешности ничего особенного, но уверенность в себе – как будто она наследная принцесса! И вот наступает момент, когда трое мальчишек решают поубавить ей гонора. Только вот получится ли? И чем закончится история со «Школой принцесс»?

Для среднего школьного возраста.

Книга Елены Усачевой «Принц с последней парты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-148091-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip