6+
текст

Объем 120 страниц

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Моё индейское лето

Моё индейское лето

текст
3,0
1 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Нестерина – современная писательница, драматург. Она как никто другой умеет поднимать в своих произведениях сложные темы.Ульяна – девочка-путешественница. Большую часть своей жизни она летает по миру со своим отцом-переводчиком. В этот раз она оказалась в Нью-Йорке и потерялась. Девочка очутилась одна в центре мегаполиса без телефона и почти без денег. На помощь ей пришёл настоящий индеец Харви. Так началось её индейское лето…Для среднего школьного возраста.

Отличный роман, читал не отрываясь. Легко и в тоже время со смыслом. Очень поучительно. Для семейного чтения то, что нужно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Нестерина – современная писательница, драматург. Она как никто другой умеет поднимать в своих произведениях сложные темы.

Ульяна – девочка-путешественница. Большую часть своей жизни она летает по миру со своим отцом-переводчиком. В этот раз она оказалась в Нью-Йорке и потерялась. Девочка очутилась одна в центре мегаполиса без телефона и почти без денег. На помощь ей пришёл настоящий индеец Харви. Так началось её индейское лето…

Для среднего школьного возраста.

Книга Елены Нестериной «Моё индейское лето» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-158519-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip