16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 15 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Искажающие Реальность. Книга 11

Искажающие Реальность. Книга 11

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ. В их числе представляемый цикл романов.Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, в своём развитии превосходящие людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции – Human 3 – зависит будущее планеты. В первых книгах цикла главный герой, известный под ником Комар, будучи привлечён к игре из среды студентов-геймеров, добивается ошеломляющего успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике. Поначалу за самодеятельность ему влетает от руководства фракции, но чем дальше, тем яснее: именно Комар – главная надежда людей на выживание. Он прогрессирует настолько, что вскоре становится лидером собственной фракции и владельцем звездолёта с верной командой.В одиннадцатой книге приключения героев продолжаются. Земля становится наконец независимой, но это означает, что теперь она утратит защиту и станет объектом претензий космических рас. Судьба планеты зависит от умелых действий Комара, который решает просить совета у мудрейшей правительницы миелонцев. Всё активнее в действие повествования включаются герои других циклов писателя – принц Георг и Валери Урла. Новый вихрь интереснейших событий ожидает вас в аудиокниге. Слушайте!Запись 2023 года • Время звучания: 10 часов 16 минут Исполняет Влад Римский Производство студии MDM-Vision • Генеральный продюсер Андрей Лобзов Продюсер постпродакшн Олеся Иванова Использована музыкальная композиция «Atlantis» с сайта: audionautix.com © Михаил Атаманов ©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Как же долго ждал эту книгу хоть и читал её пока она писалась, и теперь вот в звуке очень рекомендую и ждём с нетерпением 12 книгу серии.

В предвкушении очередного шедевра.

Серия книг, которую обязательно порекомендую всем любителям фантастики, экшена и магии. Продуманность сюжета на высоте, разнообразные формы выражения и стилистические приёмы. Главный герой поражает рассудительностью, своими решениями и героизмом. Восхищаюсь

Стереть бы память и снова, как в первый раз, слушать эту книгу. Жаль, что уже прочитал и знаю сюжет. Но всё равно, слушать великолепную озвучку так же приятно. Спасибо огромное!

Дмитрий Колибабчук Я уже 3й раз эту серию переслушиваю

Книга топ! Жду с нетерпением двенадцатую часть. Ну и думаю автор не забросит искажающих реальность так как много еще всего не раскрыто про игру, да и про предтечей хотелось бы узнать больше. )))

с каждой новой книгой в серии всё сложнее воспринимать ГГ как что-то самодостаточное!

Рояли в кустах стоят десятками, воспринимать серьезно этот парад роялей в какой-то момент становится ну очень тяжело!

личной жизни ГГ могуть позавидовать герои женских любовных романов!

В перерывах между спасением цивилизаций, а на меньшее герой не разменивается, его ждут официальные жены, походные жёны, кошки переделанные в человеческих самок(кстати, что за фетиш у автора к кошкам?! он очевидно испывает к ним какую-то нездоровую тягу!) и ещё парочка принцесс и просто проходящих мимо баб которым он всё ещё не отдался, но в следующей книге обязательно это сделает.

vk_2979915 , полностью с Вами согласна, утомляет герой "с побрякушками" меж ног, но этим страдают все авторы подобного жанра. Думаю - каньюктура рынка, как в фильмах негры в роли английского короля. Вот мне был бы интересен моногамный герой, как Штирлиц - десятки лет воздержания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Атаманов – популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ. В их числе представляемый цикл романов.

Человечество вступило в онлайн-игру, которая искажает реальность. Эту игру навязали землянам инопланетные расы, в своём развитии превосходящие людей на несколько порядков. От результата игры нашей фракции – Human 3 – зависит будущее планеты. В первых книгах цикла главный герой, известный под ником Комар, будучи привлечён к игре из среды студентов-геймеров, добивается ошеломляющего успеха благодаря нестандартному мышлению и тактике. Поначалу за самодеятельность ему влетает от руководства фракции, но чем дальше, тем яснее: именно Комар – главная надежда людей на выживание. Он прогрессирует настолько, что вскоре становится лидером собственной фракции и владельцем звездолёта с верной командой.

В одиннадцатой книге приключения героев продолжаются. Земля становится наконец независимой, но это означает, что теперь она утратит защиту и станет объектом претензий космических рас. Судьба планеты зависит от умелых действий Комара, который решает просить совета у мудрейшей правительницы миелонцев. Всё активнее в действие повествования включаются герои других циклов писателя – принц Георг и Валери Урла. Новый вихрь интереснейших событий ожидает вас в аудиокниге. Слушайте!

Запись 2023 года • Время звучания: 10 часов 16 минут

Исполняет Влад Римский

Производство студии MDM-Vision • Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Олеся Иванова

Использована музыкальная композиция «Atlantis» с сайта: audionautix.com

© Михаил Атаманов

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Михаила Атаманова «Искажающие Реальность. Книга 11» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 15 мин. 54 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip