6+
текст

Объем 120 страниц

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Девушка на качелях

Девушка на качелях

текст
4,2
62 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Найти новых друзей можно тысячей разных способов – познакомиться в школе или на дополнительных занятиях, на концерте любимой группы или разговориться на форуме в Интернете. Но Ядвига нашла еще один способ. Она просто угостила незнакомую девушку на качелях чипсами и случайно выяснила, что девушка не помнит… собственного имени! А дальше события стали развиваться с удивительной скоростью. Эта история с легким детективным оттенком – о дружбе и помощи ближнему, о том, что даже в трудную минуту нельзя отчаиваться и опускать руки. Для среднего школьного возраста.

Для лёгкого чтения нормально, но Заявление о пропаже ребёнка принимают СРАЗУ, а никаких 3 суток не требуется 2 Раз уж заявление о находке человека приняли, то работать будут сразу, в не после выходных

Ожидала больше от любимого автора. Разочаровали очень сильно. Сюжет не стекуется с реальностью, и это странно. История о любви и поддержке. Полезна и детям и их родителям

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Найти новых друзей можно тысячей разных способов – познакомиться в школе или на дополнительных занятиях, на концерте любимой группы или разговориться на форуме в Интернете. Но Ядвига нашла еще один способ. Она просто угостила незнакомую девушку на качелях чипсами и случайно выяснила, что девушка не помнит… собственного имени! А дальше события стали развиваться с удивительной скоростью.

Эта история с легким детективным оттенком – о дружбе и помощи ближнему, о том, что даже в трудную минуту нельзя отчаиваться и опускать руки.

Для среднего школьного возраста.

Книга Ольги Дзюбы «Девушка на качелях» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-154341-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip