16+
текст

Объем 240 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Стальной легион

Стальной легион

текст
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возможно ли, что социализм победит в далеком будущем на отдельно взятой планете? Фантастический роман в жанре «боевой фантастики», где есть битвы космических кораблей, рукотворные планеты, мутанты, выращенные на отдаленных планетах, подвиги героев и конечно же, любовь…

Очень классная история! Тем, кто начинал читать на Дзене, очень советую прочитать полностью! Под конец такой спектр эмоций! И концовка - просто шедевр! Автору браво! Говорили здесь про Хайнлайна уже, конечно, но мне больше напомнило его "Пасынки вселенной" и "Двойную звезду". Добавьте сюда еще "Гражданин галактики" и будет тот самый аромат настоящей фантастики! Стальной легион - прекрасный образец именно космической фантастики про будущее, которую мы так любили в детстве! Войны космических кораблей среди звезд, интриги, героические подвиги и невероятно круто заваренный сюжет, вот что такое Стальной легион! Советую всем к прочтению! Дмитрий, рада, что вы снова вернулись и радуете своими книгами! Спасибо вам!

Ирина, спасибо за комментарий!

Очень давно читаю произведения Дмитрия и всегда он находит, чем удивить. Так и в этот раз! Стальной легион, это мир будущего, в котором легко узнается день сегодняшний! Очень понравилась Джеки и сама идея мутантов - биомимиков, способных поревращаться в кого угодно. Все очень эпично и зрелищно! Рекомендую всем прочесть эту книгу - не пожалеете! Моя оценка - сто из ста!

Галина, спасибо за комментарий!

Все очень круто! Как уже говорили на Дзене, это очень похоже на Хайнлайна, причем есть прямые отсылки к некоторым его произведениям! Кто в теме, тот их увидит. За них автору отдельное спасибо! Эта книга должна быть фильмом, настолько лихо закручен сюжет и временами чувсвуешь себя на американских горках! Поражает фантазия автора в построении вселенной книги. Я считаю, автору всерьез нужно подумать над продолжением Стальеного легиона! Спасибо за ваш труд и за доставленные эмоции!

Мурат, спасибо за комментарий!

Книга очень понравилась! Знаете, как в детстве, когда читаешь и представляешь себя главным героем и хочется быть похожей на него! В Стальном легионе прекрасно все: идея, сюжет, который больше похож на контрастный душ (любит Дмитрий такие встряски для читателей устраивать!), персонажи, сам мир, или, как теперь говорят, "лор" книги, то есть, мир, придуманный автором и в котором все происходит! Очень хотелось бы увидеть Легион в экранизации! В общем и целом, очень похоже на лучшие произведения Хайнлайна, которыми я зачитывалась в детстве! Это лучшее, без преувеличения, из фантастики, что я читала за последние пару лет! Автору браво!

Анастасия, спасибо за комментарий!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возможно ли, что социализм победит в далеком будущем на отдельно взятой планете? Фантастический роман в жанре «боевой фантастики», где есть битвы космических кораблей, рукотворные планеты, мутанты, выращенные на отдаленных планетах, подвиги героев и конечно же, любовь…

Книга Дмитрия Пейпонена «Стальной легион» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip