16+
текст

Объем 90 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Море в огне

Море в огне

текст
4,8
8 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спустя два года после гибели Натки девчонки с новым командиром – Ингой Аловой (Барракуда) снова в бою! На этот раз им приходится вмешаться в военный переворот, произошедший в одной из экзотических стран, и спасать президента республики.

Отличная книга.Как впрочем и все произведения Автора.Прочла на одном дыхании)Очень нравятся диалоги,отношения и юмор.Отличная серия,с нетерпением буду ожидать продолжений.Спасибо Автор!

gov.osu2011, спасибо вам за отзыв! продолжение уже в работе!

Очень бодрый боевик! Переворот, волнения, хаос и стрельба кругом! Но девушки свое дело знают туго! Они поставили себе цель и выполнили ее! Как всегда, спасая жизни и страны! Очень интересная и обидная идея в самом конце книги, во время диалога полковника и Инги. Обидно, но это так и есть! Дмитрий, огромное спасибо за ваше творчество и ваши фильмы из слов и букв! Прекрасный слог, великолепный юмор! Диалоги девушек, просто шедевральные! Рекомендую читать всем обязательно!

Владимир Пономаренко, спасибо большое за отзыв!

как всегда, получила большое удовольствие от прочтения! Сюжет захватывает! героини, как всегда, на высоте! спасибо автору! жду новых историй!

galapol2016 спасибо большое за отзыв!

Очередные приключения С12-12.

Можно быть самым крутым бойцом - терминатором, но в душе оставаться нежной и задумчивой девушкой, независимо от звёзд на погонах... это в них уже навсегда, пока жива их общая память о командире...

А вот миру уже не до лирики и чувств...Рушатся все устои! Его спасать надо!...

И главное, чтобы свои прикрывали!

Не просто экшн... Рекомендую, есть о чём задуматься.

Алексей А., спасибо большое за отзыв!

Книга очень интересная! Автор продемонстрировал неплохое знание исходного материала. Хорошо прописана Инга, как командир группы. Очень ярко написаны внутренние монологи героинь, рассуждения, наводящие на мысли. Это не просто бодрый боевик, это повод задуматься! Не прочесть эту книгу нельзя! Обязательно читайте - не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спустя два года после гибели Натки девчонки с новым командиром – Ингой Аловой (Барракуда) снова в бою! На этот раз им приходится вмешаться в военный переворот, произошедший в одной из экзотических стран, и спасать президента республики.

Книга Дмитрия Пейпонена «Море в огне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip