18+
текст

Объем 470 страниц

2010 год

18+

Другие версии

1 книга
Бронзовый ангел над океаном

Бронзовый ангел над океаном

текст
4,8
4 оценки
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История становления Натки Соловей, как сильного и опасного бойца, история обучения ее и девчонок, и история создания знаменитой группы «С-12-12». Альтернативная версия ранее опубликованного романа.

Роман очень понравился!!! Браво автору!!! Вызывает много эмоций,иногда до слез!!! Очень лёгкий,динамичный,прочитала на одном дыхании!! Рекомендую всем однозначно!!!

android_0e2ea69a-0180-1000-0000-000000000000, спасибо большое за отзыв!

Дмитрий! Вы гений! Роман, наконец-то, избавился от "ути-пути", не стало телячьих нежностей, которые ломали атмосферу! Все персонажи, работают на сюжет и на арку персонажа! Героини, прописаны, просто мастерски! Ощущение, что во время прочтения, смотришь фильм - настолько все ярко и динамично! Несомненно, роман только выиграл! Спасибо вам за ваш труд! Всем читать, однозначно!

Великолепный рассказ! Сюжет, как в кино! Девушки очень хорошие! Как живые! Приключения очень интересно написаны! В конце прямо комок к горлу, так автор смог все написать живо! Великолепная книга, которую нужно читать всем!

Эта версия романа понравилась больше. Более красочно описаны периоды в училище и после рапорта. Но, к сожалению, некоторые "сладкие" моменты опущены. Это немножко огорчило. А так, всё равно, 5+

Руслан Валиуллин, спасибо!

Роман стал более реалистичным , логичным и появились новые герои , которые соответствуют действию романа. Все лишнее отсеклось. Есть логика с событиями ,описанными в других книгах про С 12-12 . Ну и финал , хорошо , что сохранен- это реальная история и жизнь , см как она есть .Другой финал представить сложно . Огромная работа проделана вами , Дмитрий, спасибо большое за ваше творчество.

ТАТЬЯНА ВЛАСОВА, спасибо вам за отзыв!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История становления Натки Соловей, как сильного и опасного бойца, история обучения ее и девчонок, и история создания знаменитой группы «С-12-12». Альтернативная версия ранее опубликованного романа.

Книга Дмитрия Пейпонена «Бронзовый ангел над океаном» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2022
Последнее обновление:
2010
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip