16+
текст

Объем 160 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Период полураспада

Период полураспада

текст
4,6
7 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда, чтобы спасти мир от зла, достаточно это зло придумать и внушить всем, что оно существует. Девчонкам выпало на этот раз победить такого ручного дракона и предотвратить ядерный апокалипсис. События этой книги происходят перед историей, описанной в книге «Шкатулка из метеорита».

Очень понравилась книга! Читала не отрываясь! Как всегда увлекательно, а в конце был такой неожиданной поворот, что дух захватило. Девчонки, как всегда, лучшие! Автор, спасибо за ваш труд, за то, что решили продолжить серию и за то, что радуете нас новыми историями про девочек!

Галина Полищук, спасибо за отзыв!

Спасибо, очень понравилось. Особенно то, что вся «семья» в сборе и проводят операцию все вместе. Самые понравившиеся моменты это поступок Егора и выстрел Кирилла(по описанию Кирилла складывалось такое впечатление, что он не знает даже с какой стороны к пистолету подходить, а тут вдруг взял и выстрелил). Также показалось, что в этой книге «концентрация» юмора побольше чем в предыдущих книгах.

Автор не перестает удивлять неутомимостью фантазии и умением завернуть сюжет так, что невольно вскрикиваешь "Вот это поворот!", причем матом! Девчонки, как всегда, лучшие! Мне понравилось в этой книге, что автор дал четко понять, что они не супер-роботы бойцы, а обычные девочки, которым свойственно ошибаться. И это делает эту книгу особенно живой и интересной! И конечно, впечатляет проработанность технических деталей некоторых моментов. Автору - браво! Книгу "Период полураспада" читать всем! И спасибо автору отдельное за то, что решил-таки еще нас радовать историями о девчонках! Спасибо за ваш труд!

Владимир Пономаренко спасибо за отзыв!

Тема ядерного терроризма - это трагедия глобальная. Вот тут реально нужно Мир спасать! А если этим самым терроризмом рулят "из-за лужные" пацаны?... Очень актуально, особенно после заброса ковида. И доверять нельзя никому!

Девчонки С-12-12 немного изменились, стали жестче, но в то же время не утратили своей душевности и человечности. И психологический климат в группе на уровне, и бутерброды типа "котлета на котлету" пользуются популярностью.))) Вот только ошибок в этом эпизоде допустили многовато, а в итоге им самим пришлось отжиматься до пота.

Автору огромная благодарность!Спасибо за то что продолжаете нашу любимую историю!

User69000-59, спасибо вам за отзыв!

Poryvaeva

Знаете, о подвиге можно написать торжественно и пафосно - так сказать, с оркестром и с торжественностью. А можно так, как сделал автор, описывая подвиг Егора в этой книге - простыми словами, тихо и просто. И что характерно - если бы вызвался кто-то вроде Сереги Веселого, то здесь все понятно - человек особого склада характера, прошедший серьезную подготовку. А вот когда Егор выступает добровольцем - человек, совершенно не представляющий себе, на что он идет и не имеющий никакой подготовки - вот это и есть настоящий подвиг! И автор очень хорошо это показывает в этой книге! И веришь, что Егор не мог поступить иначе! Кажется, что и сам бы так поступил, если бы миру угрожала опасность ядерной катастрофы! Очень закрученный сюжет, неожиданные повороты которого заставляют, что называется, держать шапку на поворотах! Очень хорошая книга! Без сомнения, читать всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда, чтобы спасти мир от зла, достаточно это зло придумать и внушить всем, что оно существует. Девчонкам выпало на этот раз победить такого ручного дракона и предотвратить ядерный апокалипсис. События этой книги происходят перед историей, описанной в книге «Шкатулка из метеорита».

Книга Дмитрия Пейпонена «Период полураспада» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip