16+
текст

Объем 110 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Тануки и лев Комаину

Тануки и лев Комаину

текст
4,6
7 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Япония - страна контрастов и страна экзотики. Страна философских стихов и страна самураев. Страна, которая хранит в своем прошлом множество страшных тайн. Как раз на поиск одной из них и отправляются девчонки на Окинаву...

Огромное спасибо!

Ещё до начала прочтения книги, как обычно, первый вопрос. Почему книга так называется? Ответа пришлось ждать почти до последней страницы. Как и в других сериях, для меня огромная радость это встреча Натки с дядей Серёжей. Очень конечно огорчила болезнь его жены. Можно сказать, на протяжении всей книги думал об этом. Ведь получается операция «Архив» это было только средство, а цель лечение. Операция была спланирована супппер. Очень захватывающим был эпизод с кидаловом со стороны Рыжика. Точнее то, что последовало из этого. Раскатов красавчик. Думаю, в фильме это был бы очень ржачный момент, как один генерал другому по морде бьёт. Ну а в том, что девки откажутся от перехода в ГРУ, я думаю никто даже на секунду не усомнился. Ещё раз спасибо.

Руслан Валиуллин, спасибо за такой подробный отзыв!

Потрясающая история! Здесь есть все: и боевик, и история о теневых интригах внутри наших спецслужб, и об алчности и лживости некоторых руководителей. Очень интересно было читать о Японии! Ну, и конечно, наши любимые С-12-12! Как всегда, крутые и непобедимые! Не терминаторы, к сожалению - одну из девочек ранили и довольно серьезно, но шороху на американской военной базе навести в состоянии! Красавицы! Натка, конечно, как всегда - душевная и переживающая! Автор, наконец-то, определил основные роли девчонок в группе. Инга - это мозг, Натка - душа и сердце, Машка - это моторчик в одном месте, Лика - желудок. Вита - умелые и ловкие руки. Автор, вы большой молодец! История шикарна! А несколько неожиданных поворотов сюжета - это нечто! Спасибо вам за ваш труд! Книга просто великолепна, читать всем!

Владимир Пономаренко, спасибо огромное за отзыв!

Из неопубликованных приключений С12-12.

В этот раз девушки попадают в ситуацию, когда даже "свои" их оставляют один на один с очень большой проблемой... Но группа и их шеф - единый организм и коллективный разум, и сдаваться никто не собирается.

Быстрая и динамичная история с тонким добавлением японского колорита.

Точное исторически выверенное описание некоторых действий нелюдей из варварских лабораторий 731 и 100...Впрочем, как и тех, кто их уберег от наказания за преступления.

Антураж группы соблюдён весьма ярко - все в своих привычных амплуа)))

Читается "запоем".

Очень рекомендую!

Алексей А., спасибо большое за отзыв!

Очень нравится данная серия книг! Наткнулся совершенно случайно - по совету коллеги жены. Очень понравился роман "Бронзовый ангел над океаном"! А потом, пошло - поехало! Сначала серия С-12-12, а сейчас - спасибо автору - серия С-12-12, Эпизоды! Очень классные книги! И эта - отличное подтверждение общему правилу! Обожаю этих девчонок! Они такие классные! Автор пишет о них так, словно я знаком с ними лично! Машка - моя любимая героиня! Чем-то напоминает сестру жены, только волосы не красные. И конечно, Натка! Нежная, казалось бы, душувная девушка, но сколько же в ней характера! История - просто высший класс! Исторические отсылки - изумительно тонко выверены. Япония - такая живая и настоящая! Спасибо, Дмитрий, за ваши книги! Спасибо за девчонок!

muratignatullin, спасибо большое за отзыв!

muratignatullin

Похоже, автор набирает обороты. Эта книга написана просто великолепно! Япония нарисована, как на акварели - тонкими мазками, аккуратными нежными линиями. И в то же время, автору очень хорошо удалось показать истинную суть Японии - внешнюю красоту и внутореннюю, временами, жестокость и порочность. Как и в истории Японии, где нашлось место такому уродству, как отряду 731! Девчонки - просто выше всяких похвал! Операцию провели, на мой взгляд, просто безупречно! Так и рисуется образ - тонкая изящная девичья фигура в облегающем комбинезоне, бесшумно перелетающая через забор военной базы. Очень переживательный момент - предательство старлея! Здесь, честно скажу, нервы натянулись. И тоже хотелось крикнуть в рацию вместе с девчонками - "Да будь ты проклят, предатель!" Зато потом был полный восторг! Очень яркая картина, как Инга поднимает вертолет и как крошит из него американские вертолеты, стоящие на площадке! Очень здорово! Тема военных преступлений раскрыта максимально деликатно и тонко. Внутренние распри наших спецслужб поданы очень точно и лаконично! Ну, конечно, очень жалко Ингу, которая попала под вражеский огонь и жаль девчонок, которым нанесена моральная травма. Раскатов вызывает истинное восхищение - он настоящий отец своим волчатам! Книга получилась очень яркой, динамичной, как всегда, с юмором и с неожиданными твистами сюжета. Рекомендую всем! Дмитрий, спасибо за ваше творчество!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Япония - страна контрастов и страна экзотики. Страна философских стихов и страна самураев. Страна, которая хранит в своем прошлом множество страшных тайн. Как раз на поиск одной из них и отправляются девчонки на Окинаву...

Книга Дмитрия Пейпонена «Тануки и лев Комаину» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip