16+
текст

Объем 100 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ристалище

Ристалище

текст
4,8
8 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

География приключений девчонок из группы С-12-12 расширяется, как расширяется «зона интересов» противника. На этот раз, девчонок ждет Арктика.

Книга - огонь, огонь и еще раз огонь! Больше слов нет! Супер-огонь! Огнище! Думал, что еще можно добавить, но на ум приходит только одно: огонь!!!!

Книга необычайно захватывающая! Адреналин вырабатывается декалитрами! Очень яркие сцены переживания героев и особенно понравились монологи персонажей, которые помогают их раскрыть ещё ярче! Автор тянет интригу до самого конца, устраивая для читателя контрастный душ: то забрезжит надежда, то снова ледяная вода! Очень хорошая книга! Рекомендую всем! Вообще, вся серия С-12-12 этого автора - потрясающие произведения!

Я красиво «говорить» не умею, поэтому скажу просто : ехал в автобусе как раз на том моменте, когда в Машу попали. Ехал, читал и плакал. Дмитрий, как всегда вы меня «порвали».

Сокровища Арктики несметны, это Полюс мира, и он нужен всем. Ну, а если туда лезут лишние, кто-то должен дать им по рукам, ну или по голове, тут как пойдет...С-12-12 впервые в снежной пустыне, холод - тоже враг. Но девчонки не отступят! Невзирая на последствия...

Яркие образы, отличные диалоги и внутренний мир персонажей - все в балансе и соответствует развитию общей концепции серии. Рекомендую!

Алексей А. Спасибо вам за отзыв!

Как всегда , бесподобно!!! Очень переживала за Машку , но все хорошо , что хорошо кончается! Чудеса бывают , если в тебя верят и любят тебя и ждут. Самые дружные девчонки. И в горе , и в болезни и в радости вместе ! спасибо огромное, Дмитрий , за ваши труды !

Татьяна Власова спасибо за отзыв!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

География приключений девчонок из группы С-12-12 расширяется, как расширяется «зона интересов» противника. На этот раз, девчонок ждет Арктика.

Книга Дмитрия Пейпонена «Ристалище» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip