16+
текст

Объем 90 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Белые перчатки

Белые перчатки

текст
4,9
8 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Девчонки, вместе с Вадимом, пытаются ответить на вопрос: А что, если Натку убили? Книга о любви, мести и об опасной работе девчонок.

Острейшая боль потери близкого человека... Многократно усиленная внезапной информацией о причастности былых персонажей... Адская смесь желания мести и всё-же попыток удержать себя в окружающей реальности. И они постараются и отомстить, и сохранить себя, да и всех вокруг.

Великолепное продолжение истории группы С12-12, о самом, наверное, трудном моменте для всех девчонок - период сразу после "Ангела над океаном".

Читайте, это не может не понравиться.

Алексей А., спасибо большое за комментарий!

Как всегда интересно, думаю мало кого эта книга оставит разочарованным. От меня автору огромное уважение и пожелание творческих успехов.

Карина Макарова, спасибо за комментарий! И спасибо за пожелание!

Очень тонкая в психологическом плане, книга! Виртуозно показаны переживания и боль девочек после смерти Натки, очень ярко прописаны страдания Вадима и сомнения полковника. Но наши С-12-12, по-прежнему, остаются сами собой! Опасные, где надо - чуткие и мягкие, а где надо - жестокие и беспощадные! Автору браво! Очень яркая книга! Месть - приносит ли она облегчение? Этот вопрос звучит рефреном на протяжении всего произведения. Книга заставляет задуматься о многом: о любви, о верности, о памяти и уважении памяти ушедших дюбимых! Всем читать без колебаний! Рекомендую! Автору, без сомнения, брависсимо!

Виктория Книппер-Ланская, спасибо большое за отзыв!

Очень хорошо состыковано с романом! Настоящее продолжение! Я так и думал, что командиром будет Инга Алова, и автору очень хорошо удалось обосновать этот выбор начальства на протяжении всех книг про группу с-12-12! Очень хорошая и печальная книга! Местами за душу берет до слез! Автор, ждем продолжение! Вы талантливый человек!

Владимир Пономаренко, спасибо вам за отзыв! Ткак оно к этому и шло, что Инга будет командиром.

Интересный, увлекательный сюжет, здесь и любовь, и дружба, и месть!!! Держит в напряжении до самого конца!!! Очень сопереживала девушкам из С 12-12,…Вадиму!!!! Дмитрий, благодарю Вас, желаю вдохновения и удачи!!!

galapol2016 спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девчонки, вместе с Вадимом, пытаются ответить на вопрос: А что, если Натку убили? Книга о любви, мести и об опасной работе девчонок.

Книга Дмитрия Пейпонена «Белые перчатки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip