16+
текст

Объем 90 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Лестница в небо

Лестница в небо

текст
4,8
8 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никто не сможет сделать человека счастливым, кроме него самого… Но новую жизнь, в которой не будет горя и смертей, подарить, вполне возможно. Именно это и делают девчонки из группы С-12-12, спасая родину от террористических атак.

Дмитрий! Это просто восторг! Атмосферно и очень выпукло написано! Картины яркие, динамика, как на американских горках! Ощущение, будто кино смотришь! Вы-настоящий мастер!

Замечательная книга от замечательного автора!!! Очень жизненный сюжет, который ещё раз подтверждает то, что наше счастье зависит только от нас! Все в наших руках,но не без помощи девочек из С-12-12))) Дмитрий,благодарю Вас, надеюсь на продолжение!!!

android_0e2ea69a-0180-1000-0000-000000000000, спасибо большое за отзыв!

книга очень понравилась, как и все книги этого автора. очень интересная история, красивые картины, классная сцена с Хардвудом! особое спасибо, конечно, за описание Перми! очень хорошая книга, классный фильм получился бы! автору респект! рекомендую всём к прочтению!

Отличная книга! захватывающий сюжет, наши любимые героини, как всегда, на высоте! неожиданная встреча с врагом из предыдущей книги, которая закончилась очень печально для злодея! интересна идея использования секты западными спецслужбами! книга великолепна, как и все книги этого автора! рекомендую всем!

galapol2016 спасибо большое за отзыв!

Прочитал с удовольствием. Девчонки С12-12 снова в деле, и как всегда, на своем уровне.

Урал - такое-же место для борьбы со злом, как и забугорье. Внутренний враг не менее опасен, особенно при подпитке извне. Интересна сама смычка идей секты и терроризма, под плотным контролем вражеских спецслужб.

Порадовала в конце разборка одной из девчонок группы с её личным врагом (из предыдущих книг, чуть не сказал серий! )))). Справедливость - опора мотивации действий группы.

И всё те же искрометные диалоги, психологизм выбора действий, и конечно, потрясающий микромир внутри группы.

Легкий,казалось бы, экшн...))) Подумаешь, полковника спецслужб, за ноги (!!!) враги вытащили из-под забора...))) Еще и голодную!...))))) Причастных, конечно, пришлось частично прикопать...)))

Спасибо автору, тема С12-12 ещё не до конца раскрыта!

Алексей А. Спасибо за традиционно подробный отзыв! Книжки ещё будут, это точно! Спасибо вам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никто не сможет сделать человека счастливым, кроме него самого… Но новую жизнь, в которой не будет горя и смертей, подарить, вполне возможно. Именно это и делают девчонки из группы С-12-12, спасая родину от террористических атак.

Книга Дмитрия Пейпонена «Лестница в небо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip