16+
текст

Объем 120 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Черная помада

Черная помада

текст
4,8
10 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С-12-12, опять берется за свою трудную и опасную работу. В их рядах, завелся "крот"! НАтке предстоит, вычислить предателя, опираясь, как всегда, на помощь своих сестер из группы С-12-12.

Книга нереально классная! Читается на одном дыхании, прописано так, что как будто сама была частью этой истории, живые диалоги, описания. Однозначно 5+. И как всегда мало) хочется продолжения

Начал читать в 13-00, закончил в 14-30....На работу забил. Это просто КАЙФ !!! Автор точно учел пожелания читателей-почитателей С-12-12 ))) За детальные описания Свердловска отдельное спасибо.))) Так хотелось-бы лично познакомиться с героинями, но увы, это привилегия автора…

Картинки сочные, прорисованные, динамика сюжета даже могла бы быть медленней, а текст длиннее.

А девчонки себе не изменяют, те кто отслеживает всю эту историю точно будут рады новой встрече.

Дмитрий, огромное спасибо, но надеюсь на продолжениЯ.

Алексей А., спасибо за отзыв! да, продолжение точно будет!

И, хочется выкрикнуть вдогонку, что нет никакой "Взрослой в15", есть "Бронзовый ангел над океаном"! Взрослая в 15 - это название от другой книжки, однозначно! Очень странное название, на мой взгляд! И насколько я знаю, вся серия "С-12-12", пишется одним Дмитрием. Без каких-либо, соавторов!

Прочла за два дня!!! Проглотила просто !! Шедеврально , адреналиново , талантливо ! Браво , Дмитрий!!! Спасибо огромное , за ваш талант и ваш труд ! Удачи , успехов и здоровья.

ТАТЬЯНА ВЛАСОВА, спасибо вам за комментарий!

Со счётом 2:1 "Чёрная помада" обыграла "Шкатулку из метеорита"

Но я, ни в коем случае не хочу обидеть Шкатулку. Тоже было интересно, но в Помаде адреналина было больше. При чём уже с первой страницы. Нет, с предисловия.

autoreg1269271337, спасибо за отзыв!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С-12-12, опять берется за свою трудную и опасную работу. В их рядах, завелся "крот"! НАтке предстоит, вычислить предателя, опираясь, как всегда, на помощь своих сестер из группы С-12-12.

Книга Дмитрия Пейпонена «Черная помада» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip