16+
текст

Объем 110 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Барракуда

Барракуда

текст
5,0
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новые приключения девчонок из группы с-12-12 и новой героини, Инги Аловой, позывной Барракуда.

Отличная книга! Мне очень понравилась. Захватывающий сюжет, необыкновенные героини и неожиданный финал. Рекомендую к прочтению однозначно!

Очень рекомендую, к прочтению.

Сюжет супер, затянул, читается на одном дыхании.

Финал очень неожиданный, автор молодец, жду от него ещё книг.

Отличная книга! Такие классные девчонки! Сохранить человечность, севестливость, женственность, и в то же время быть профи такого уровня в их работе - это просто удивительно! И это же не киношные супергерои, не фэнтези, это же реальные люди! Огромное спасибо автору за возможность прикоснуться к неведомой доселе стороне нашей жизни! Очень хороший стиль изложения, столько юмора и живых сцен! Читается на одном дыхании. Спасибо!

Классный рассказ! Такие приключения! Просто улет! Девушки классные! Автор, пишите еще, не переставайте! Продолжайте радовать своих фанатов!

Очень понравилась! Новая героиня, которая отогревается душой, работая с девчонками. Осознание, как можно быть быть одновременно девочкой, выбирающей платьюшки, и хладнокровным спецназовцем. А освобождение большой кошки из плена и спасительное появление потом этой кошки в самый критический момент, растрогало чуть не до слез! Так, наверное, в жизни не бывает… Или, наоборот, только так, а то и еще неожиданнее, чудеса в жизни и должны происходить!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новые приключения девчонок из группы с-12-12 и новой героини, Инги Аловой, позывной Барракуда.

Книга Дмитрия Пейпонена «Барракуда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip