18+
текст

Объем 13 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Куннилингус. Лучшее руководство для мужчин

Куннилингус. Лучшее руководство для мужчин

текст
4,2
6 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Питер Хоуп — психотерапевт и гинеколог. Он научит вас, парни, доставлять женщине невероятное удовольствие от куннилингуса.Книга «Куннилингус. Лучшее руководство для мужчин» содержит 4 полезных правила, 3 эффективных, подробно описанных техники куннилингуса и раскрывает тайны женского оргазма.Написана специально для мужчин. И будет отличным подарком для пары, ищущей новых удовольствий.

Мне книгу показал муж, так загадочно улыбаясь. Я думаю ну и что там такого написано?

Прочитала тоже. Книга реально полезная и познавательная, практические рекомендации рабочие.

Здорово, что муж нашел эту книгу.

Интересно, какие еще книги у Патрика Джо Хоупа есть?

Была приятно удивлена, что есть мужчины, которые интересуются не только своей выгодой, но и женской радостью. Было интересно читать. Книга поучительная, рекомендую к прочтению мужчинам. Автор молодец!

Наталья ДеСави , здравствуйте! Я тоже приобрёл данную книгу, буду читать. С целью доставить физическое удовольствие любимой женщине. Уверен, после прочтения стану волшебником???

Очень интересная и познавательная книга. Для меня открылись многие ошибки, которые я делал раньше. Эту бы книгу лет на 30 раньше. Рекомендую ее мужчинам которые любят минет. Он вам гарантирован после отлично сделанного куннилингуса.

Я немного шокирована)) Покажу мужу, пусть тренируется на мне. Книга, реально полезная. И самое главное, почему я до этого момента не знала, что так легко получить желаемое?

Благодарю за полезные знания Питера Хоупа

Автор пишет, что руководство для мужчин. Прочитали с подругой и опробовали первую технику. Нам понравилось. Ждем новые книги – руководства по теме.♀♂

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Питер Хоуп — психотерапевт и гинеколог. Он научит вас, парни, доставлять женщине невероятное удовольствие от куннилингуса.

Книга «Куннилингус. Лучшее руководство для мужчин» содержит 4 полезных правила, 3 эффективных, подробно описанных техники куннилингуса и раскрывает тайны женского оргазма.

Написана специально для мужчин. И будет отличным подарком для пары, ищущей новых удовольствий.

Книга Питера Хоупа «Куннилингус. Лучшее руководство для мужчин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
13 стр. 3 иллюстрации
Переводчик:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip