Отзывы на книгу «Никита ищет море», страница 4

Хорошая книга. Душевная и трогательная. Читали вслух с сыном, 11 лет. Приятный слог, милые иллюстрации. Про дружбу, взросление, воспитание. С удовольствием прочитали.

отличная, светлая, интересная. подходит для ребенка, но мне, кажется, было интереснее. рада, что обратила на неё внимание и прочитала!

Приятное чтение для меня и моего пятилетки. Замечательно переданы переживания 7ми летнего мальчика. Атмосферная и увлекательная история о кусочке летних каникул у бабушки, которая от совсем чужой стала близким другом

Замечательная книга, приятная в чтении, осиавляющая след грусти и радости одновременно! Книга о дружбе, о мечте, о взрослении и отношениях со взрослыми! Пручительные истории из жизни Никиты многому научат детей!

Очень интересная, добрая и поучительная история про дружбу, семью, заботу и любовь к животным. Главная мысль следующая: если у тебя что-то не получается, то не следует падать духом и опускать руки, и через какое-то время жизнь подарит тебе новые возможности, а может даже и что-то в разы лучше!

Очень хорошая книга! Нам с сыном (8 лет) понравилась. Мальчику интересно было проводить параллели лета Никиты с его летом, а я с удовольствием следила за психологически правильными и экологичными действиями бабушки.

29 декабря 2017
978-5-91759-678-5