16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 20 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дракон… и ее ректор

Дракон… и ее ректор

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дракон… и ее ректор» – фантастический роман Нинель Нуар, жанр магический детектив, юмористическое фэнтези, любовное фэнтези.Волна жестоких бессмысленных убийств захлестнула Вальбург. Единственная зацепка, чудом полученная полицией – значок студента Техномагической академии. Мне придется притвориться студенткой-первокурсницей, найти маньяка, не выдать себя… ах да, и ни в коем случае не влюбиться в ректора!filmmusic.ioKevin MacLeod / Adventures In Adventureland© Нуар Нинель© ИДДК

Отличная книга с непредсказуемым сюжетом. Живая героиня, динамично действует, магия присутствует. Поражает фантазия автора, это же надо такое придумать. Приятная озвучка, слушается легко.Для любителей академки.

Я еще не знаю, чем закончилась книга, но уверена, что автор не оставит нас без счастливого финала. Но сама история, начинавшаяся с маньяка, продолжается забавной, очень смешной и совсем не пошлой комедией положений. Потому что героиню, совсем не юную, но удивительно молодую отправили учиться вместо студентки, так как единственная нить ведет в академию, где вообще-то нет некромантов. Но книги есть. И кто -то их читает, кто-то охраняет, а кто-то использует. Я давно так не смеялась, как тогда, когда героиня возвращалась ночью в свою комнату после первой вылазки.

Да, героиня дракон, которая ищет свою пару. И есть ректор, который тоже не сдался ни одной своей студентке и даже преподавательнице.

И что из этого все получится, остается только гадать.

Думаю, что это неплохая детективная история. Легкая, интересная, с юмором. Понравилась взрослая и умная героиня. Эта книга не про становления героя в академии и не про развитие романтических отношений между студенткой и ректором. Любовная линия побочная, но приятная. Спасибо автору.

Предвкушаю приятное времяпровождение за интересной книгой, люблю фэнтези с детективной составляющей. Жаль мало интересных книг подобного жанра

Первая книга из серии понравилась больше. Увеличение объёма пошло не на пользу. Конечно понятно, что многие моменты прописаны для придания ситуации комичности, например сцена в барделе и утро после него, но неужели героиня

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дракон… и ее ректор» – фантастический роман Нинель Нуар, жанр магический детектив, юмористическое фэнтези, любовное фэнтези.

Волна жестоких бессмысленных убийств захлестнула Вальбург. Единственная зацепка, чудом полученная полицией – значок студента Техномагической академии.

Мне придется притвориться студенткой-первокурсницей, найти маньяка, не выдать себя… ах да, и ни в коем случае не влюбиться в ректора!

filmmusic.io

Kevin MacLeod / Adventures In Adventureland

© Нуар Нинель

© ИДДК

Аудиокнига Нинели Нуар «Дракон… и ее ректор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 20 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip