16+
текст

Объем 200 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Гибкая реальность

Гибкая реальность

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Если бы я знала, что внуки такие хорошие, я бы родила их первыми», – пошутила как-то одна бабушка.И в её словах есть доля правды. Если бы эту книгу написал кто-то другой, и она попала бы ко мне в руки – это сэкономило бы мне лет пятнадцать пути поиска знаний. Есть ключи, которые не подходят к замкам, и в поисках того, который подойдет, мы тратим годы. Ключа от двери к своему счастью. Эта книга расскажет, как изменить в вашей жизни любой раздражающий вас аспект на тот, который будет радовать. Будь то назойливые родственники, неприятный бариста в кафе за углом, часто болеющий ребенок или конфликты с родителями. Заодно позволит узнать, сколько денег вы можете на данный момент энергетически удержать и как эту планку поднять до бесконечности. Иногда, открывая крышку найденного сундука, можно наткнуться на сокровища. Нужно просто заранее решить, что это ваш случай. Как это – решить заранее? Открывайте первую страницу, и пусть ветер радости наполнит ваши паруса.

Супер книга – открывает бесценные знания простым и понятным языком, без воды! жить оказывается легко и хорошо) а гибкая реальность дает тебе возможность самому управлять своим миром ! спасибо !!!

Вероника, какая Вы молодец, что так регулярно радуете своих поклонников новинками! Очень надеюсь, что аудиоформат этой книги не задержится с выходом.

Книга для меня. Спасибо, Вероника, за неё. Будет моей настольной книгой.Восхищаюсь вашим талантом писателя. Классный язык! Глубокие знания! Радуюсь.

Книга удивительная, очень интересные мысли. А главное написана доступным и понятным языком. Спасибо автору Веронике Мелан.

восхитительная и удивительная книга,я только начала её читать. но.. мне хочется одновременно познать её всю,одним махом и одновременно смаковать каждое слово, каждую мысль… оочень много эмоций по мере познания…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Если бы я знала, что внуки такие хорошие, я бы родила их первыми», – пошутила как-то одна бабушка.

И в её словах есть доля правды. Если бы эту книгу написал кто-то другой, и она попала бы ко мне в руки – это сэкономило бы мне лет пятнадцать пути поиска знаний. Есть ключи, которые не подходят к замкам, и в поисках того, который подойдет, мы тратим годы. Ключа от двери к своему счастью. Эта книга расскажет, как изменить в вашей жизни любой раздражающий вас аспект на тот, который будет радовать. Будь то назойливые родственники, неприятный бариста в кафе за углом, часто болеющий ребенок или конфликты с родителями. Заодно позволит узнать, сколько денег вы можете на данный момент энергетически удержать и как эту планку поднять до бесконечности. Иногда, открывая крышку найденного сундука, можно наткнуться на сокровища. Нужно просто заранее решить, что это ваш случай. Как это – решить заранее? Открывайте первую страницу, и пусть ветер радости наполнит ваши паруса.

Книга Вероники Мелан «Гибкая реальность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Вероника Мелан
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip