16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 25 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Фрейлина ее высочества

Фрейлина ее высочества

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Фрейлина ее высочества» – роман Оксаны Гринберги, жанр любовное фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези.Спасая ребенка, я очутилась в чужом мире. В месте, где мятежный лорд рвется к власти, и на пути у него стоит лишь маленькая девочка. Прав на трон у нее больше, чем у него, поэтому жизнь принцессы в опасности. Но я собираюсь ее защитить. И пусть в моем собственном мире меня звали по-другому, здесь я – леди Райли Ривердел, фрейлина ее высочества принцессы Аурики Арагосской. У меня много врагов, но есть верные друзья, а еще тот, при виде которого сердце бьется быстрее. К добру ли это или нет, мне еще предстоит выяснить!serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada/ ChaseAlexander Nakarada/ InterludicrousAlexander Nakarada/ Superepic© Гринберга Оксана© ИДДК

Новая книга Оксаны Гринберга озвученная Ольгой Диановой мне понравилась с первой главы. Главная героиня умная смелая девушка, книга полна приключений. Приятно провела время, большое спасибо талантливому автору!А голос Ольги Диановой мне очень нравится, захожу на ее страничку, слушаю книги озвученные ею, и получаю море позитива.

Спасибо автору за приятную книгу , много интриг , приключений и конечно любовный треугольник , очень понравилась книга , классный голос чтеца с огромным удовольствием прослушала книгу , респект чтецу!!!

Давно знакома с творчеством Автора, приобретала , книги на других сайтах, теперь и здесь ))) С большим удовольствием читаю Ваши книги )) Желаю творческих успехов и удачи во всех Ваших начинаниях !!!!!!!

Мне очень нравятся книги автора, но эта книга - сплошное разочарование. Некоторые важные моменты описаны не очень хорошо, как будто у автора не хватило воображения или ему просто было все равно. Ощущение наспех слепленной истории, чувства и эмоции героев даже не раскрыты. Одним словом - разочарование.

Очень понравилось!

Для такой довольно короткой книги очень хорошо прописаны герои, постоянное движение и события, у героев много поводов проявить себя и интересно следовать за сюжетом. Главная героиня большая умница, хотелось бы встретиться в реальной жизни

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Фрейлина ее высочества» – роман Оксаны Гринберги, жанр любовное фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези.

Спасая ребенка, я очутилась в чужом мире. В месте, где мятежный лорд рвется к власти, и на пути у него стоит лишь маленькая девочка. Прав на трон у нее больше, чем у него, поэтому жизнь принцессы в опасности. Но я собираюсь ее защитить. И пусть в моем собственном мире меня звали по-другому, здесь я – леди Райли Ривердел, фрейлина ее высочества принцессы Аурики Арагосской. У меня много врагов, но есть верные друзья, а еще тот, при виде которого сердце бьется быстрее. К добру ли это или нет, мне еще предстоит выяснить!

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada/ Chase

Alexander Nakarada/ Interludicrous

Alexander Nakarada/ Superepic

© Гринберга Оксана

© ИДДК

Аудиокнига Оксаны Гринберги «Фрейлина ее высочества» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 25 мин. 36 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip