У холмов есть подкаст. 24 истории о серийных убийцах со всего света

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга Тимы и Вали Назаровых, авторов самого популярного российского ироничного тру-крайм подкаста «У холмов есть подкаст».«Привет вам, братья и сестры по тру-крайму!Перед вами результат кропотливого изучения материалов, на что способны только настоящие фанаты тру-крайма. Это вовсе не академический справочник и не подборка веселых (и не очень!) баек полицейских на пенсии, решивших поделиться воспоминаниями об увиденной жести. Это сборник тру-крайм историй, написанных одними фанатами для других. Мы постарались сделать книгу такой же, как наш подкаст: местами смешной, местами шокирующей, но никогда не скучной и очень уютной». – Тима и ВаляВ книге:– Галерея серийных убийц – от знаменитого американского красавца Теда Банди до белорусского душителя Михасевича.– Маньяки пяти континентов: обе Америки, Африка, Европа и Азия.– Мужчины и женщины.– Все мыслимые и немыслимые способы убийств.– А также неповторимый авторский стиль, психологический разбор мотивов преступников, «фанфакты» – самые необычные факты об антигероях книги и их почитателях, рекомендации по фильмам и книгам по темам.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Я как раз и есть тот редкий ценитель тру-крайма. С большим удовольствием прочитал книгу "У холмов есть подкаст. 24 истории о серийных убийцах со всего света". Здесь описаны не только все самые громкие преступления убийц мира, но и есть интересный анализ. То есть ты не просто узнаешь о той или иной трагедии, но и о ее мотивах, которые толкали преступников на столь жуткие убийства. Мне понравилась.

Самое примечательное, что каждая из историй держала и не отпускала, автор сумел отлично развернуть мысль и передать ее нам, читателям. Я в целом небольшая любительница подобных историй, но 24 истории, в книге, о серийных убийцах, это серьезный уровень, поэтому и решилась на приобретение. Нисколько не пожалела, как то даже призадумалась о бытие после прочтения.

Эта книга - настоящее наслаждение для любителей тру-крайма.

Авторы Тима и Валя создали увлекательный сборник историй о самых известных серийных убийцах из разных уголков мира,

оставляя читателя в напряжении и интриге. Богатая галерея преступников, интересные факты, психологический разбор - все это делает книгу захватывающей и заставляет задуматься о гранях человеческой злобы.

Рекомендую всем ценителям темной стороны человеческой природы.

Каждый эпизод всесторонне разбирает мотивы преступников и их методы расправы, а также процесс расследования. Прониклась этой атмосферой напряженного триллера, только с более легкой подачей. Авторы тонко подмечают моменты, которые даже заставят улыбнуться. Рекомендую!

Всеобъемлющий взгляд на самые темные уголки человеческой психики. Книга представляет собой сборник тру-крайм историй, которые тщательно изучены и описаны с любовью к жанру. Книга напрягает и развлекает одновременно, отличная работа!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга Тимы и Вали Назаровых, авторов самого популярного российского ироничного тру-крайм подкаста «У холмов есть подкаст».

«Привет вам, братья и сестры по тру-крайму!

Перед вами результат кропотливого изучения материалов, на что способны только настоящие фанаты тру-крайма. Это вовсе не академический справочник и не подборка веселых (и не очень!) баек полицейских на пенсии, решивших поделиться воспоминаниями об увиденной жести. Это сборник тру-крайм историй, написанных одними фанатами для других. Мы постарались сделать книгу такой же, как наш подкаст: местами смешной, местами шокирующей, но никогда не скучной и очень уютной». – Тима и Валя

В книге:

– Галерея серийных убийц – от знаменитого американского красавца Теда Банди до белорусского душителя Михасевича.

– Маньяки пяти континентов: обе Америки, Африка, Европа и Азия.

– Мужчины и женщины.

– Все мыслимые и немыслимые способы убийств.

– А также неповторимый авторский стиль, психологический разбор мотивов преступников, «фанфакты» – самые необычные факты об антигероях книги и их почитателях, рекомендации по фильмам и книгам по темам.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Тимы Назарова, Вали Назаровой «У холмов есть подкаст. 24 истории о серийных убийцах со всего света» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-200845-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip