16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 48 мин.

16+

Падение с небес. Книга 4

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Падение с небес» – роман Ольги Олие, четвертая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, бытовое фэнтези.Наемницей быть интересно, но порой смертельно опасно. Мне не повезло поймать смертельное проклятие. Но я выжила. Как? Кто его знает. А платой за спасение стала полная потеря памяти. Хорошо рядом напарник, верный друг и помощник. Еще и опасный амулет признал меня своей хозяйкой. И что теперь делать? Решили найти спокойное место и обосноваться вдали от проблем. Ага, наивные. Проблемы сами пожелали быть найденными.directory.audioAakash Gandhi / Borderless© Олие Ольга© ИДДК

Книга интересна, но сюжет в Сирии понятный, но всё-таки в каждая книгой – это какая-то отдельная история и мне это нравится и уже хочется послушать серию до конца.

очень интересна серия уже немного предсказуемый сюжет становятся сери ,но в то же время каждая книга – это отдельная история ,и жду не дождусь пока выйдет 5 и 6 книга.

Очень нравится вся серия! Все озвученные четыре книги прослушала на одном дыхании - легкая интересная и светлая история. В каждой новой книге гг все больше осваивается, лучше взаимодействует с душами тех, чьё тело временно занимает. С нетерпением ждем озвучку оставшихся частей (книги 5-7).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Падение с небес» – роман Ольги Олие, четвертая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, бытовое фэнтези.

Наемницей быть интересно, но порой смертельно опасно. Мне не повезло поймать смертельное проклятие. Но я выжила. Как? Кто его знает. А платой за спасение стала полная потеря памяти. Хорошо рядом напарник, верный друг и помощник. Еще и опасный амулет признал меня своей хозяйкой. И что теперь делать? Решили найти спокойное место и обосноваться вдали от проблем. Ага, наивные. Проблемы сами пожелали быть найденными.

directory.audio

Aakash Gandhi / Borderless

© Олие Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Олие «Падение с небес. Книга 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2024
Длительность:
5 ч. 48 мин. 00 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip