Секс. Все, что вы хотели узнать о сексе, но боялись спросить: от анатомии до психологии

текст
4,1
242 оценки
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы знаем о сексе так мало, но занимаемся им так часто!Эта книга – о сексе во всех его проявлениях.В этой книге ответы на 69 самых интересных вопросов про секс. И 69 полноценных ответов, которые опираются на исследования ученых (антропологов, эволюционных психологов, нейробиологов, гинекологов, андрологов и других «ологов»). Здесь 69 историй из жизни обычных людей, которые столкнулись с проблемами в сексуальной жизни. И решения этих проблем тоже здесь.Благодаря этой книге вы узнаете, что 15 сантиметров – это не мало, а даже больше среднестатистической вместимости женщины. Также узнаете, что три минуты фрикций – это в три раза больше нормы, установленной Международной ассоциацией сексуальной медицины (МАСМ). Есть глава про секс втроем. Про секс вдвоем тоже есть. И даже про секс в одного есть глава. Узнаете, что будет, если убрать секс из своей жизни (спойлер: ничего страшного). Определите свою половую конституцию и узнаете про своего партнера много интересного.Ну а если вы профессор до фига сексуальных наук и всю эту информацию и так знаете, то ничего нового вы в этой книге не найдете. Хотя и из старого ничего не потеряете. Просто получите порцию хорошего настроения.Вот и все!Вот и все!Книга содержит нецензурную брань!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Хорошая, с юмором, простым разговорным языком написанная книга. Получила удовольствие и вспомнила молодость. Согласна, что книга будем полезна молодежи. Но и мне было интересно.

Знаете, я хоть с сексом знакома от и до, не молодая девушка, но то что узнала, некоторые данные, стало для меня даже неким открытием. Книга действительно классная. Хорошо написана и отлично продумана.

Увы, но вынужден согласиться с высказыванием автора, что сексуальное образование в нашей стране оставляет желать лучшего. Поэтому с образовательно-просветительской точки зрения, книга отличная. Написана тоже доступно: о серьёзном с юмором. Хотя и с женским уклоном.

Интересная и забавная книга про секс. Читается налегке и безотрывно. В принципе нравятся все серии книг данного автора. Рекомендую к прочтению.

Разочарованна. Не буду рекомендовать к прочтению. Много стеба как над читателем так и над самой темой секса. Позитвные отзывы повлияли на покупку книги. Что вынудило написать отзыв, может кто сэкономит деньги и время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы знаем о сексе так мало, но занимаемся им так часто!

Эта книга – о сексе во всех его проявлениях.

В этой книге ответы на 69 самых интересных вопросов про секс. И 69 полноценных ответов, которые опираются на исследования ученых (антропологов, эволюционных психологов, нейробиологов, гинекологов, андрологов и других «ологов»). Здесь 69 историй из жизни обычных людей, которые столкнулись с проблемами в сексуальной жизни. И решения этих проблем тоже здесь.

Благодаря этой книге вы узнаете, что 15 сантиметров – это не мало, а даже больше среднестатистической вместимости женщины. Также узнаете, что три минуты фрикций – это в три раза больше нормы, установленной Международной ассоциацией сексуальной медицины (МАСМ). Есть глава про секс втроем. Про секс вдвоем тоже есть. И даже про секс в одного есть глава. Узнаете, что будет, если убрать секс из своей жизни (спойлер: ничего страшного). Определите свою половую конституцию и узнаете про своего партнера много интересного.

Ну а если вы профессор до фига сексуальных наук и всю эту информацию и так знаете, то ничего нового вы в этой книге не найдете. Хотя и из старого ничего не потеряете. Просто получите порцию хорошего настроения.

Вот и все!

Вот и все!

Книга содержит нецензурную брань!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Натальи Красновой «Секс. Все, что вы хотели узнать о сексе, но боялись спросить: от анатомии до психологии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
574 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-159080-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip