16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 19 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Любовь с подвохом

Любовь с подвохом

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Любовь с подвохом» – фантастический роман Анны Шаенской, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Несчастный случай лишил всего и сразу. Из сильнейшего мага я превратилась в пустышку без Дара. И мало было проблем, так меня ещё и привязало проклятьем к дракону!Чтобы ослабить эти узы, мы должны держаться друг от друга подальше. Но, кажется, судьбе плевать на наши планы. Мне неожиданно подвернулся шанс вернуть магию, я не упущу его, даже если ради этого придётся работать под прикрытием в логове мафии, притворяясь супругой того самого дракона.Как бы при этом не влипнуть ещё больше?serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / War ShoutAlexander Nakarada / Medieval Chateau© Шаенская Анна© ИДДК

великолепно !!! начала слушать книгу только из за любимого чтеца. ( аудио книги могу слушать только в ее исполнение. ещё не встречала кого то другого кто так глубоко погружает своим голосом и интонацией ).

И я была очень приятно удивлена самой книгой. сюжетом . диалогами . поведением гг – Адекватным и рассудительным . Я под большим впечатлением. Автору огромная благодарность за труд и полное погружение в невероятный мир. Определенно рекомендую к прочтению !

Книга понравилась

Люблю, когда автор описывает всё в деталях, это постепенно создаёт свою атмосферу живой мир. Очень нравится детективная составляющая.

ну и прочитано с душой.

Замечательная книга, очень хорошо озвученная. Герои адекватные, все их поступки соответствуют обстоятельствам и действиям сюжета, в гг нет какой либо фальши. Хотя книга больше о расследовании преступления, но и о чувствах гг можно узнать и прочувствовать. Рекомендую.

Книга стала первым знакомством с данным автором и превзошла все ожидания. Интрига, расследование, романтика, юмор и очень приятный слог автора. Легко слушается и не напрягает чрезмерной замысловатостью или излишней наивностью.

Порадовала и чтец, все роли отыграны замечательно.

Очень скучная книга на мой взгляд. Любовная линия определилась еще в начале книги, так что здесь никакой интриги нет. Что касается детективной линии, то затяжки эпизодов: оранжерея, крот и пр. снижают интерес, делают повествование нудным, что не должно быть в детективе, нет динамики, нет интереса, что будет дальше. Герои довольно плоские, диалоги неинтересны. Чтец отличный, это скрашивает унылый сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Любовь с подвохом» – фантастический роман Анны Шаенской, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Несчастный случай лишил всего и сразу. Из сильнейшего мага я превратилась в пустышку без Дара. И мало было проблем, так меня ещё и привязало проклятьем к дракону!

Чтобы ослабить эти узы, мы должны держаться друг от друга подальше. Но, кажется, судьбе плевать на наши планы. Мне неожиданно подвернулся шанс вернуть магию, я не упущу его, даже если ради этого придётся работать под прикрытием в логове мафии, притворяясь супругой того самого дракона.

Как бы при этом не влипнуть ещё больше?

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / War Shout

Alexander Nakarada / Medieval Chateau

© Шаенская Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Шаенской «Любовь с подвохом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2023
Длительность:
15 ч. 19 мин. 30 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip