Отзывы на аудиокнигу «Стеллар. Эфемер», страница 4

Как всегда супер! Не прибавить, не убавить. Автор как всегда на высоте. Ловко избегает явных роялей). Цельно и полно строит сюжет.

Захватывает, поражает наполненность и красочность. Неожиданный и продуманный сценарий. Как такое возможно придумать, описать и рассказать?! Необычно и очень интересно!

Серия книг очень крутая рекомендую. В последней части, так и не понял выбор Грея сфирот, или остался человеком? Я еще послушал бы продолжение, как будут реколонизацию проводить, мне кажется есть поле для написания еще одной книги, где уже можно героев показать людьми и их обыденную жизнь, и на этом все.

Одна из лучших серий которые я прослушал за последние пару лет. Достаточно оригинальный сюжет, качественный слог, шикарная озвучка и малопредсказуемое развитие сюжета. Так же улыбнуло то, что мир и развитие сюжета напомнила мне о некоторых играх. Настоятельно рекомендую тем, кому уже набило оскомину читать однообразные ЛитРПГ и посредственную фантастику.

книга супер. слушал в захлеб. автор явно брал вдохновение из вселенной destiny, но это не отнимает его гениальности!

да и отдельная благодарность чтецам, благодаря им погружени в мир стелара с головой)

отличная серия! слушал книгу за книгой не отрываясь! сюжет весьма интересный. с удовольствием посмотрел бы экранизацию этих книг.

Это лучшее что я читал в своей жизни! Роман проделал невероятную работу. Невероятное приключение и жаль что история подходит к концу.

Серия книг одна из лучших, если не лучшая в данном направлении. Автору легко удаётся развивать все события нестандартно. Анализируя возможные варианты действий героев ты не всегда приходишь к тем, которые предпринимают основные герои и это хорошо!– это подкупает и заставляет читать всё новые и новые серии. Благодарен автору!

ps когда ждать следующей книги?

Великолепная книга! Ни разу не пожалел, что купил всю коллекцию. Большое спасибо автору за настолько интересный и продуманный мир. С нетерпением буду ждать следующую книгу)

24 ноября 2021
978-5-535-10187-3