Отзывы на аудиокнигу «Стеллар. Эфемер», страница 3

Супер , рекомендую к прослушиванию ! Яркие краски , захватывающий сюжет , все продуманно до мельчайших деталей , автор крут , а чтец неповторим !

Прекрасное продолжение серии, которое притягивает и заставляет не отрываться от этой книги до последней страницы. Сюжет всё раскручивается и приобретает цвета…

Отличная книга с проработанными деталями, нереально продуманными сценариями и фантастическими геномами. Автору большой респект. Ждём продолжения

В целом интересно. Но у каждой книги один и тот же мотив: Грей растет, узнает немного нового, сражается, встречает что-то очень мощное и побеждает. Изначально еще у автора был план «одна книга, одна новая девушка», но на середине эту затею он бросил.

В итоге вроде много событий в книгах, но по сути ничего не меняется. И развитие гг какое-то… неубедительное что ли.

Ну надоедает. Особенно в сравнении с реально насыщенными космическими сагами. Например сагой о Форкосиганах. Здесь не хватает фактуры личностям, разностороннего развития и проработки мира. Плоско.

Очень интересный и захватывающий сюжет.

Спасибо автору за проделанную работу. Желаю продолжения серии этих книг. Я еще до конца не до слушал, но уже не хочу чтобы сюжет закончился.

Серия просто пушка.Всем советую!!!!!!!Мир прорисован великолепно, герои живые , экшен постоянный , сюжет космос!Озвучка топ!!!!

один из первых опытов аудио-фантастики в столько томов.именно то,что не даст кинематограф.интересный фильм длинной в 1- 1,5 недели;))

Восхищён фантазией автора. Поражает детальность описания событий, персонажей, связность линии изложения из книги в книгу. Прекрасный, литературный русский язык.

Книга шикарная ! Захватывающий сюжет , не хочется отрываться от неё. Герои яркие, запоминающийся. Серия очень нравиться . Спасибо автору за столь интересный мир !

очень мало действий! сплошные диалоги , постоянно ловил себя на мысли, что я уже отвлекся. понимаю мотивацию автора с количеством знаков и заказом редакции, но если пропустить эту серию, то ничего особенного с ГГ не происходит, кроме роста силы и пары воспоминаний

24 ноября 2021
978-5-535-10187-3