16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 50 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Паутина

Паутина

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии про сыщика Алексея Лыкова.Царь с царицей попали под влияние Распутина, самодержавие деградирует, России нужно обновление – конституционная монархия или даже республика… Лыкову, отпущенному из тюрьмы и восстановившему и должность, и свой дворянский титул, «прогрессивные» политики предлагают принять участие в династическом перевороте.Лыков разочарован в монархии, но и к заговорщикам примкнуть не готов.Остается договариваться с обеими сторонами – ради мира и порядка…Новый роман одного из самых известных авторов исторического детектива Николая Свечина – продолжение серии про сыщика Алексея Лыкова.– Атмосфера дореволюционной России.– Благородные преступники и не менее благородные сыщики.– Необычные сюжеты преступлений.– Сериальность: каждый роман – как сезон сериала.– Все факты проверены автором в архивах с глубоким погружением в материал.© Свечин Н., 2021© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Неожиданно получить такой подарок, новую книгу про сыщика Лыкова. Ждал с нетерпением, обожаю книги Свечина из этой серии. Обычно читаю их за два вечера.

Очень долгожданная и интересная книга! Спасибо автору и чтицу! Одно жаль, книга быстро закончилась) Теперь всем нам терпения в ожидании продолжения.

Здорово, спасибо, отличная новость! Ещё 10 часов наслаждения! Спасибо любимому автору и Евгению Покрамовичу за этот труд! Я уверен что это будет великолепно , как всегда!

Очень рад. Спасибо Автору, Чтецу и ЛитРес! После схода Б.Акунина, с красавцем Фандориным, всё время опасаюсь за судьбу Лыкова. Очень надеюсь что Николай Викторович, найдёт периодовые «окошки» в истории нашей Родины, а возможно-не только её, для появления в них нашего любимого персонажа и его соратников.Еще раз спасибо за талант, трудолюбие и профессионализм Николаю Викторовичу Свечену! Здоровья, Успеха и (не сочтите за пафос) Творческого долголетия!!!

Как всегда интересно, увлекательно. Очень ждал очередной книги о Лыкове. Особенно понравилось, что автор вспомнил о сыне Лыкова Николае. Достойный сын своего отца! Рекомендую всю серию!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии про сыщика Алексея Лыкова.

Царь с царицей попали под влияние Распутина, самодержавие деградирует, России нужно обновление – конституционная монархия или даже республика… Лыкову, отпущенному из тюрьмы и восстановившему и должность, и свой дворянский титул, «прогрессивные» политики предлагают принять участие в династическом перевороте.

Лыков разочарован в монархии, но и к заговорщикам примкнуть не готов.

Остается договариваться с обеими сторонами – ради мира и порядка…

Новый роман одного из самых известных авторов исторического детектива Николая Свечина – продолжение серии про сыщика Алексея Лыкова.

– Атмосфера дореволюционной России.

– Благородные преступники и не менее благородные сыщики.

– Необычные сюжеты преступлений.

– Сериальность: каждый роман – как сезон сериала.

– Все факты проверены автором в архивах с глубоким погружением в материал.

© Свечин Н., 2021

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Николая Свечина «Паутина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 50 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-139744-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip