16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 20 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Фартовый город

Фартовый город

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед сыщиком очередное рисковое дело, и ему не остается ничего другого, как вступить в смертельную схватку с бандитами фартового города…Чем обычный бухгалтер мог заслужить такую жестокую расправу – дерзкий грабеж, в печальном финале которого звери выкололи ему глаза, после чего отчаявшийся человек покончил жизнь самоубийством. Неужели проверка работы местной полиции, с которой Алексей Лыков прибыл в Ростов-на-Дону, могла спровоцировать преступников? Такие обстоятельства побуждают Лыкова все больше погрузиться в дела, и по ходу расследования обнаружить масштабную преступную группу, которая держит под контролем весь город, в том числе и полицейское ведомство.Copypight © Свечин Н., текст, 2018© Асадчева Е., иллюстрации, 2018© Оформление. ООО «Издательство „Эксмо“, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Давно и с удовольствием читаю и слушаю все книги моего земляка Николая Свечина. Сыщик Алексей Лыков стал уже «как родной». ) Однако, эта книга как-то тяжко заходит. Не хватает интриги и динамики действия, нет ярких героев, и вообще – какая-то вязкая полицейская рутина. Очень надеюсь, что это случайность, а любимый автор не исписался. Извиняюсь за прямоту.

Эта книга, как и все другие произведения автора, завораживает сюжетом, содержанием и обилием мало известных исторических фактов, очаровывает характерами. Они раскрыты полно и живо. Были настоящие опера Сыскари в России! Большое спасибо автору за серию о Лыкове и его друзьях. Хотелось бы услышать, как сложилась дальнейшая судьба героев, включая и сыновей Алексея Николаевича. Пишите ещё!

Отличное продолжение Серии про Лыкова. Надеюсь, " автор не устанет " от своего героя и не задумает закончить серию книг красивым романом, как Акунин.

Свечин на высоте, но методы Лыкова стали напрягать, хотя, возможно, автор пытался показать, что в предверии гражданской войны необходимость перемен чувствовал каждый.

Как всегда, Николай Свечин на высоте. Важно, что в его произведениях затрагиваются нравственные вопросы, что сейчас бывает редко.

Спасибо чтецу и ЛитРес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед сыщиком очередное рисковое дело, и ему не остается ничего другого, как вступить в смертельную схватку с бандитами фартового города…

Чем обычный бухгалтер мог заслужить такую жестокую расправу – дерзкий грабеж, в печальном финале которого звери выкололи ему глаза, после чего отчаявшийся человек покончил жизнь самоубийством. Неужели проверка работы местной полиции, с которой Алексей Лыков прибыл в Ростов-на-Дону, могла спровоцировать преступников? Такие обстоятельства побуждают Лыкова все больше погрузиться в дела, и по ходу расследования обнаружить масштабную преступную группу, которая держит под контролем весь город, в том числе и полицейское ведомство.

Copypight © Свечин Н., текст, 2018

© Асадчева Е., иллюстрации, 2018

© Оформление. ООО «Издательство „Эксмо“, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Николая Свечина «Фартовый город» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 20 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip