16+
текст

Объем 200 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ананас на ёлке

Ананас на ёлке

текст
3,6
47 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если помирать – так с телевизором! Полковник Дегтярев мужественно переносил боль в горле и температуру тридцать шесть и восемь, лежа в постели и щелкая пультом. Но как следует поболеть ему не довелось. В офис его агентства «Тюх» обратился богатый бизнесмен Филипп Марин. Он сообщил, что его жена Флора утонула полтора месяца назад. Филипп обезумел от горя, а недавно в ресторане увидел свою сводную сестру Анну с любимой сумкой Флоры. А ведь эта сумка, сделанная на заказ, существует в единственном экземпляре… Как она могла оказаться у Анны? Филипп просит сыщиков поговорить с его сестрой и узнать, откуда у нее эта вещь. Тем более что все остальные драгоценности покойной на месте… А вдруг это как-то связано с гибелью Флоры? Даша Васильева и Александр Дегтярев берутся за работу и выясняют, что все участники драмы не те, за кого себя выдают. И, более того – они даже не те, кем себя считают. Ну как тут не сойти с ума?! Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг. Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне! «Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15–20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик

Можно запутаться в толпе имён, кто кому и как приходится. тупость с собакой. Уже молчу что книга рекламирует серию о Татьяне Сергееве, как и у Евлампии. Так перестаньте выпускать серии, сделайте уже единую где толпа детективов разбирает одно дело.

Безумно любила первые книги Донцовой, сейчас с каждой книгой сюжет бредовее и бредовее, жаль(

svaznojsvaznoj139, согласна на все 100%

Ура! Наконец -то предзаказ новой книги.

И она про любимую героиню Дашу Васильеву. Нас ждут запутанная история , приятная семья Даши и забавный Дегтярёв. Почему- то приятные и интересные истории пишет ДД именно про героиню Дашу Васильеву. Ожидаю книгу с нетерпением.

Даша Васильева самая первая героиня книг Донцовой. Именно с неё я начала знакомство с творчеством автора! Как всегда будет лихо закрученный сюжет и масса удовольствия от прочтения!

autoreg866316663, да! И сколько сейчас должно быть лет Васильевой? Под 70 лет? А ведёт Даша себя как первоклашка! Считай встречается со своей ровесницей Катериной, и из разговорва можно понять, что Васильевой, всё ещё 40 лет. Катерина поучает Дашутку. Не интересно!!! Полностью разочарована!!! КогдаДонцова начинала писать- это было на самом деле интересно и захватывающе. А сии "шедевры" макулатура и не более!!!

На мой взгляд, местами растянуто и нудно. Многое предсказуемо. И уж совсем печально читать о сыщиках-оборотнях. Не рекомендую тем, кому нравились первые романы этой серии.

Не понравилась от слова "совсем". Может быть, связано это с тем, что давно не читала Донцову, забыла. Не хочу никого обижать, к Д. Донцовой , как человеку отношусь с большим уважением, но книга получилась какая-то тупая, извините еще раз. Если более ранние ее книги я воспринимала, конечно, не как большую литературу, но они были добрыми и юмор был на юмор похож, поэтому читала хотя бы для того, чтобы время скоротать, с этой не получилось, хорошо, что не дорого стоит...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если помирать – так с телевизором! Полковник Дегтярев мужественно переносил боль в горле и температуру тридцать шесть и восемь, лежа в постели и щелкая пультом. Но как следует поболеть ему не довелось. В офис его агентства «Тюх» обратился богатый бизнесмен Филипп Марин. Он сообщил, что его жена Флора утонула полтора месяца назад. Филипп обезумел от горя, а недавно в ресторане увидел свою сводную сестру Анну с любимой сумкой Флоры. А ведь эта сумка, сделанная на заказ, существует в единственном экземпляре… Как она могла оказаться у Анны? Филипп просит сыщиков поговорить с его сестрой и узнать, откуда у нее эта вещь. Тем более что все остальные драгоценности покойной на месте… А вдруг это как-то связано с гибелью Флоры? Даша Васильева и Александр Дегтярев берутся за работу и выясняют, что все участники драмы не те, за кого себя выдают. И, более того – они даже не те, кем себя считают. Ну как тут не сойти с ума?!

Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.

Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!

«Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15–20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик

Книга Дарьи Донцовой «Ананас на ёлке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-186303-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip