Отзывы на книгу «Объятые пламенем», страница 12

Мне не понятно такое количество положительных отзывов. Главная героиня полный неадекват. и это не связано с её травмой после аварии.

Законченная эгоистка, с тщательно взлелеянной жалостью к себе.

Логика в поведении отсутствует: ей срочно нужно много денег, она находит очень хорошо оплачиваемую работу, но делает всё, чтобы её уволили. ( и нормальный работодатель это сделал бы через месяц). На работу приезжает к 14ч, но никакой особой подработки или второй работы не ищет. значит не так уж и нужны деньги?

В общем осилила перелистывая страницы 2 книги, больше не готова тратить ни время, ни деньги на эту муть

Я не понимаю восторгов!

Это просто ужасно. Она вся бедная несчастная, через каждую страницу мобильной версии повторяется, какая же она мёртвая внутри.

Ей очень нужны деньги, она наблюдает, как умирает племянница, но даже в долг не может попросить у своего богатого пахыря. По другому язык не поворачивается его назвать. По ней прям плачет психиатрия.

Он - это маньяк, просто больной человек. Узнав, что у неё тяжёлая судьба, вместо того, чтоб сбавить обороты, он только сильнее начал подминать ее. Никакого понимания, никакого уважения, ТОЛЬКО НАСИЛИЕ. Ему захотелось, он получил.

Неееет, так не должно быть, ни в жизни, ни в книгах.

Единственная понятная героиня тут - Ирма. Избалованный подросток, которая переживает переходный период, только ее поведение в этой книге я поняла.

Я всем желаю здоровых отношений, а вот того, что описано в книге, я даже врагу не пожелаю.

Автор, явно, русская, никто так бездарно писать больше не может.

Если читающему больше 15 лет, то не могут эти книги нравиться!

Бля, ну не может такого быть, что, внушая страх, герой вызывает любовь.

Они, конечно, оба неадекватны, но не настолько.

24 января 2020
978-5-532-97551-4