Отзывы на книгу «Объятые пламенем», страница 11

Абсолютно разочарована!! Прочитала серию книг этого автора «один год жизни» и думала эта серия меня тоже 100% зацепит. Но нет. Та же банальная легенда. Те же няньки/прислужники/миллиардеры. Да, похуже жизненная история главной героини, которую просто надоело слушать.Уже читала по диагонали. Столько моментов, которые были незначительные и стоило их пропустить, что можно было сократить книгу вдвое и уменьшить её стоимость во столько же раз. Не стоит она того. Купила 2 книги. Больше не намерена продолжать. Не интересно за 400₽ узнавать погоду в Британии

Всё таки не банальная история. Начинается с нижней точки. Каким же будет второй акт? Так стандартный конфликт получается гораздо интереснее. И всё таки повествование очень многословное, я пролистывала много страниц. На семейную сагу.......ну, может и потянет. В целом, серия книг своих денег стоит. Но куда смотрел корректор? Такие неприятные опечатки и путаницы с переводом… Особенно в этой книге серии.

Психованная истеричка главная героиня. Вечно бухающая, вечно зацикленная на себе.. Бедные дети, которые остались с ней, она все время думает как от них избавиться. .. Постоянно говорит о своей красоте.. И ее поведение на счет страха влюбиться я тоже не понимаю, если, как она сама утверждает, что ни разу не любила. Главный герой… ну … нормальный мужик, который выбрал такую же истеричку как своя мать

Как всегда у этого автора-не возможно оторваться! Первая книга немного перегружена повторяющимися мыслями и чувствами ГГ, но эмоциональный накал запредельный! Вторая книга читается легче, событий больше, но когда понимаешь, что это не конец истории…А автор балует нас редко новинками. И ещё- очень уж небрежное отношение к языку, когда

читаешь :" первее", или « четыреста пятидесяти», « проверяет по нём», мозг просто взрывается! Видимо, причастные и деепричастные обороты и сложносочинённые предложения, которые так утяжеляют текст, это авторский приём, но повторяющиеся грамматические ошибки просто удручают. Но очень жду продолжения!

Роман интересен, первую книгу прочитала за пару дней, очень уж захватило)) со второй частью затянулось на неделю. Тип романа (очень схожее с «50 оттенков…» но думаю слишком растянуто, и развязка и конец. 4 Книги вокруг двух персонажей…

До середины книга была интересной, дальше началась тягомотина, много лишних описаний, сюжетная линия развивается очень-очень медленно..

Нет динамики..

Сейчас меня закидают тапками(((

Но лично мне близка главная героиня, я не понимаю ее холодности к людям, совсем не поняла историю с Картером, это просто отсутствие мозгов, простите. Также совершенно неправдоподобно описан ритм жизни миллиардера Дариана – как будто дел у нет, встреч, вечеринок, поклонниц и любовниц. Вот прям встретил Ташу, и обхаживает ее, лечит по несколько дней, и вокруг него нет других людей… не верю в такое вообще.

И главное – слишком много сходства со сценарием истории Один год жизни – слизано все! Главная героиня из многодетной небогатой семьи, устраивается няней в богатую семью. Брат ее подопечного миллионер и почему-то вдруг такой правильный и скромный, и сразу в нее влюбляется. Опять у него нет родителей, опять страшное ДТП в семье героини ну и много чего еще схожего фундаментально… Получается автор ничего нового и придумать не может???

Мне очень понравилась книга Один год жизни, вторая ее часть гораздо меньше, слишком уж все идиалистично. Прочитала громкие отзывы о серии Обреченные, но когда увидела столько сходств с вышеупомянутой серией, то я не понимаю чем восхищаться. Одна и та же история с другими именами(((

Я запоем прочитала всю серию "Металлический мир". Начала обречённых. Первая книга интересная, начала вторую. Идёт со скрипом. К середине устаешь от пережевывания одного и того же. Я не твоя, нет ты будешь моей и так нонстоп по кругу :)) Слишком растянуто... Дочитываю из принципа.

Эту книга написана для 17-20-ти летних девочек! Травмированая девочка,и такое высокомерие?эгоизм?и кто работодатель?Какое поведение?Таша или Дариан?Извините уснуть перед телевизором на полстены,и рядом мужчина,с которым онизаниматся сексом,и её подопечная?Противоречивая особа-сама не знает,что желает Картера,чтобы ее изнасиловал, или,все же таки деньги для Мии?Мне жаль потеряных денег за .ти книги.Я уже взрослала,чтобы изводить любящего человека ревностю!!!!

Кто пишет эти отзывы, Божечки?

Он - абьюзер страшный, как такое может привлекать? Вечно норовит свернуть ей шею.

Автор пишет книгу на 1000+ страниц, каждые три из которых повторяются в том, что героиня мертва внутри, можно было бы на 300 написать и более емко, мы запомнили ее состояние из предыдущей книги на 1,2 тыс страниц, так же повторяющихся.

Дариан - склонный к насилию нарцисс, женоненавистник, не вызывающий никаких положительных чувств. Пытается манипулировать, применяет силу, внушает страх, подавляет.

Я, конечно, дочитаю, но это полный ппц.

24 января 2020
978-5-532-97551-4