18+
текст

Объем 490 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Восставшие из пепла

Восставшие из пепла

текст
4,2
99 оценок
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В этот раз для Таши всё либо начинается с нуля, либо всё к нулю стремится, однако она не в состоянии разобраться в том, какой из этих двух вариантов её настигает, и даже поверить в реальность происходящего не может. Всегда аккуратная в своём доверии, она вдруг делает ставку не на проверенные знания, а на желаемый результат. В итоге она терпит настолько сокрушительное поражение, что ей ничего не остаётся, кроме как расчистить место для нового фундамента, который ей не суждено создать самой, как и возвести на нём нерушимую крепость. С этих пор Таша больше не сможет справляться одна, как это было на протяжении всей её жизни... Это её венец.Содержит нецензурную брань.

Это было что-то невероятное!НЕТ!!! Я ПРОСТО КРИЧУ В ГОЛОС!!! ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ!!!!!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!! ЗАЖИГАЮЩЕ!!!! ПРОНЗАЮЩЕ!!!!ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНО!!!! ЭМОЦИОНАЛЬНО!!!! Я ХОЧУ ЕЩЁ!!! И ЕЩЁ!!! И ЕЩЁ!!!! 6,7,8,9,10 книг!!! Страницы таяли, а я замерла в ожидании, что же ждёт ИХ и НАС в завершении этой части!? Ждёт ли продоложение!? Или всё же ХЭ, а если нет????? !!! Как после ЭТОГО принять такое авторское видение? И это лишь сотая малость всех мыслей и чувств, кипящих во время чтения!я не буду разбивать интригу! Просто СКАЖУ-СПАСИБО за каждую ВАШУ КНИГУ! уверена, Вы Anne уже в процессе и знаете , как сразить и пронзить нас ВНОВЬ!!

Как же все ждали эту книгу! Это просто не описать словами! В ожидании спасал только инстаграм автора!

В этой книге один ознакомительный фрагмент вызывает весь спектр эмоций, даже представить невозможно, что же будет дальше)))

Что радует больше всего – сюжет не перестает удивлять и постоянно поражает новыми, просто невероятными поворотами. Это не книга – это космос.


Серия «Обреченные» – безоговорочное открытие этого года.

Эта книга просто дикий взрыв эмоций и чувств! Крышесносные 5 книг, а последняя так вообще до белого каления довела! Я взахлеб читала, смеядась, плакала, грустила, переживала и много много удивлялась поворотам жизненного пути Таши и Дариана! мои любимые!!! Этот путь в пять великолепных, душераздирающих и уже очень любимых кних был просто на пикн эмоций и был прекрасен!!! Большое спасибо и почтение автору Anne Dar за все! Пишите и дальше и радуйте своими произведениями нас! Не найти столько слов, чтобы отблагодарить! ❤❤❤❤❤

Как? Объясните мне, как? Как можно так писать, что невозможно оторваться от чтения? Эту часть мы ждали несколько дольше предыдущих, но поверьте, оно того стоило! На протяжении всей книги было столько противоречивых эмоций, что словами не передать. Бросало то в жар, то в холод! В предыдущей книге нам всем очень не хватало Дариана, здесь же его с избытком! Мнение о нем, как на американских горках, менялось от главы к главе – то безграничная любовь, то жгучая ненависть и т.п. Ближе к концу ситуация накалилась до невероятной степени, что несколько раз чуть не привело к остановке сердца! В целом, осталась очень довольна как книгой, так и серией в целом!

Эта книга настолько неподражаемо-невероятна, что становится сложно передать все те эмоции, которые испытываешь во время её прочтения. Эта история, словно самый яркий фейверк, смотришь на него и так печально становится, что уже посмотрел, хочется повторять этот момент снова и снова, и снова… Неподражаемая история, других таких вы не найдёте! В ожидании этой книги в группе «вконтакте» и в инстаграме автора происходили невероятные вещи, все словно на карнавал радости попали, а теперь, прочтя эту книгу, все в откровенном шоке (в самом хорошем смысле этих слов).

НЕПОВТОРИМО! ДО ДРОЖИ В ГОЛОСЕ И ДО МУРАШЕК ПО КОЖЕ! БРАВО!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этот раз для Таши всё либо начинается с нуля, либо всё к нулю стремится, однако она не в состоянии разобраться в том, какой из этих двух вариантов её настигает, и даже поверить в реальность происходящего не может. Всегда аккуратная в своём доверии, она вдруг делает ставку не на проверенные знания, а на желаемый результат. В итоге она терпит настолько сокрушительное поражение, что ей ничего не остаётся, кроме как расчистить место для нового фундамента, который ей не суждено создать самой, как и возвести на нём нерушимую крепость. С этих пор Таша больше не сможет справляться одна, как это было на протяжении всей её жизни... Это её венец.

Содержит нецензурную брань.

«Восставшие из пепла» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-97548-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip