Отзывы на книгу «Объятые пламенем», страница 10

Что ж, здесь все тайны Таши были открыты.. собственно самой Ташей, абсолютно легко во время.. настольной игры. Вот и стоило огород городить. Но, похоже, намного более меня возмутила ситуация со спасением Мии и тем, как ГГ для себя ее прожила и обьяснила. Честно говоря, Чувство собственой значимости, раздутое до таких пределов, еще никому пользы не принесло. В общем, ощущение от этой части, как если бы из осколков зеркала, слепленных пластилином сделать массажер для рук и удивляться, почему они при его использовании кровоточат..

Ах да, чуть не забыла про ситуацию с бывшим парнем-психопатом. Реакция Таши на решение с ним проблемы- это еще одна сюр история. Просто кровь из глаз. Когда понимаешь, что «опилки» в самой прекрасной в мире голове- ужасное недовложение в эту самую голову.

В общем, сплошное-садо мазо…

та самая книга от которой не хочется оторваться и читать взахлёб))) жаль что ЛитРес не дарит подарки на последующую прочтение книги, столько книг купила у этого автора, хоть одну бы подарили

autoreg1178456526, напишите пожалуйста, на каких именно моментах читали книгу взахлёб? На чьей пустой истории?

Не люблю подобные произведения. Практически ничего хорошего в жизни ГГ не происходит, что вгоняет читателя в некую депрессию. Этим самым напоминает «Тэсс из рода д'Эрбервиллей». В связи с этим мне не понравилась серия книг. Но написано хорошо, поэтому 4 звёзды.

Мне книга совершенно не понравилась. Если бы знала, что она не последняя, а после неё ещё 2 книги, то никогда бы не купила. А так просто решила дочитать от нечего делать. В книге постоянно описываются одни и те же чувства, слезы…сопли....все по кругу и одними и теми же словами. ..просто бред. Я если честно даже устала читать ( Сюжет не плохой. …но так сильно все растянуто «соплями», что читать дальше не хочется.

Ну очень нудная книга, почти 600 страниц одного и того же, буквально! Одни и те же слова, одни и те же эмоции героев, любимое слово автора «предплечье», повторенное раз 200… я в шоке, что это ещё не конец… неужели есть третья часть?! Не рекомендую!

Неплохой роман, но очень затянут. Начало захватывает, но потом появляется раздражение, что очень много воды, автор повторяется.

Добрый день, выражаю исключительно своё мнение, для меня вторая книга оказалась слишком затянуть (можно было сократить строниц на 200) и немного начинает напрягать ГГ "ой я такая вся неживая, как я живу". В целом читать можно. есть книги которые хочется перечитывать , про эту такого сказать не могу.

читаю первую книгу , пока 120 страниц, но не зацепила ни капли, много воды, перелистывала. не интересно,но дочитаю,надеюсь книга оправдает мои желания.

Абсолютно разочарована!! Прочитала серию книг этого автора «один год жизни» и думала эта серия меня тоже 100% зацепит. Но нет. Та же банальная легенда. Те же няньки/прислужники/миллиардеры. Да, похуже жизненная история главной героини, которую просто надоело слушать.Уже читала по диагонали. Столько моментов, которые были незначительные и стоило их пропустить, что можно было сократить книгу вдвое и уменьшить её стоимость во столько же раз. Не стоит она того. Купила 2 книги. Больше не намерена продолжать. Не интересно за 400₽ узнавать погоду в Британии

Всё таки не банальная история. Начинается с нижней точки. Каким же будет второй акт? Так стандартный конфликт получается гораздо интереснее. И всё таки повествование очень многословное, я пролистывала много страниц. На семейную сагу.......ну, может и потянет. В целом, серия книг своих денег стоит. Но куда смотрел корректор? Такие неприятные опечатки и путаницы с переводом… Особенно в этой книге серии.

24 января 2020
978-5-532-97551-4