18+
текст

Объем 570 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Объятые пламенем

Объятые пламенем

текст
4,4
106 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Тайны прошлого, о которых Таша предпочитала забыть, находят её с чёткой целью уничтожить. Однако больше прошлого ей угрожает только её настоящее, о чём она подсознательно начинает догадываться, но слишком поздно - она уже связалась с маниакально настроенным человеком. Он не просто опасен и не просто внушает страх - он способен обратить любое своё слово в реальность…Дариан разрывает договорённость с Ташей - теперь их будет связывать контракт, условия которого слишком жестки. Напряжение растёт с каждым прожитым днём, однако не успевает взорваться - прошлое Таши глушит ударную волну настоящего, но… Этого недостаточно, чтобы предотвратить взрыв.Содержит нецензурную брань.

Очень хорошая книга. Как только начинаешь читать – сразу затягивает так сильно, что просто не можешь оторваться, пока не дочитаешь всю историю залпом. До сих пор голова кругом от того, как неожиданно и красиво автор закрутил любовную линию главных персонажей и их жизненные истории.

Настоятельно советую к прочтению – не сможете успокоиться, пока не дочитаете всё и сразу.

Книга, которая лишает людей сна, в прямом смысле этих слов. Мы с подругой наперебой её вслух зачитывали (диалоги в этой книге просто шикарны!!).


Любимый автор + нестандартный сюжет + самые классные из самых классных персонажей = невероятная история!

У меня трлько один вопрос-почему по этой прекраснейшей серии книг еще не снят сериал?! Такого со мной еще не было,чтобы я не спала ради книги! Автор-браво, так легко и ярко, чувственно и нежно, смесь из калейдоскопа эмоций покоряют и заставляют забыть все на свете и погрузится в мир, созданный на страницах повествования.

Это самое лучшее, что я прочитала в последнее время. Душераздирающий сюжет, самые лучшие персонажи, диологи хочется записать и запомнить надолго. Anne Dar, спасибо вам за эмоции, за ваше чувство юмора, и талант так четко описать и передать историю, грустную, но в то же время невероятную. Вы в фаворитах как автор, жду продолжения с нетерпением.

Эта история просто покоряет! Невероятные эмоции во время прочтения: хочется смеяться и кричать вслух. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ! Книга просто фееричная!

Спасибо большое автору – Вы суперская.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тайны прошлого, о которых Таша предпочитала забыть, находят её с чёткой целью уничтожить. Однако больше прошлого ей угрожает только её настоящее, о чём она подсознательно начинает догадываться, но слишком поздно - она уже связалась с маниакально настроенным человеком. Он не просто опасен и не просто внушает страх - он способен обратить любое своё слово в реальность…

Дариан разрывает договорённость с Ташей - теперь их будет связывать контракт, условия которого слишком жестки. Напряжение растёт с каждым прожитым днём, однако не успевает взорваться - прошлое Таши глушит ударную волну настоящего, но… Этого недостаточно, чтобы предотвратить взрыв.

Содержит нецензурную брань.

«Объятые пламенем» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
570 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-97551-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip