Отзывы на книгу «Не только еда. Книга первая. Часть первая», страница 2

Очень интересная книга. Прочитал за две ночи. В первую прочитал несколько страниц, и стало страшновато, а потом уже дочитывал за одну ночь, чтоб не растягивать на несколько страх. Интересный сюжет, неожиданные переплетения сюжетных линий. Реалистичные сцены боев, реалистичная историческая линия. Веришь в то, что читаешь. Рекомендую к прочтению любителям фантастики и русской истории.

Давно уже не читал книг на бумажном носителе. Давно не читал книг, затягивающих сюжетом с первых строк и не отпускающих напряжением повествования до последней страницы. События динамично завязываются и развязываются и странным образом заставляют думать и приходить к выводу, что все написанное не есть чистый вымысел. Есть что из написанного сопоставить с опытом собственной жизни и удивиться: а ведь это же так! А если это так, то есть ли из всего этого хоть какой-то выход? Несомненно, автор умеет зацепить такие струны человеческой души, которые каждый прячет внутри себя весьма и весьма глубоко. По сути – это страшная книга. Не придуманными ужасами. Перед которыми описание преступлений Чикатило весьма посредственны.

После книги стал недоверчиво смотреть в зеркала, перестала подергиваться нога перед сном и начал пугать знакомых и родственников.

Крутой хоррор, после которого можно перестать жить скучно!

Смею отметить, интересно было наблюдать за параллельным развитием историй и их перетеканием в общий конец. Интригующий мир описан, также интересно последить было за тем, как он работает. Сюжетный поворот в конце истории хорош. Книга заставляет желать продолжения, что отлично. Отсылки порадовали, ну и в целом сама концепция, если я правильно ее понимаю.

Попадись мне лет 10 назад в период увлечения осознанными сновидениями – я бы точно испугалась. Сейчас же это легккое интересное фантези. И с юмором у автора всё отлично) Жду продолжения.Желательно в печатном виде. В коем мне первая часть и досталась

Спустя некоторое время после прочтения в дверь позвонили, однако посмотрев в глазок никого не увидел. Мощный фидбэк от книги, что сказать. Материализованный)). Жду продолжения.

Захватывающая интересная история. Своеобразный взгляд на наше мироустройство. Хотолька бы и с других континентов сюда видение вписать, почему все на территорию европейской части завязано,хотя все цивилизации развивались в азиатской и африканских частях земного шара, а европейской всего порядка 5 тысяч лет ( исходя из современного видения историков). Интрига, но продолжение долго ждать…?