Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Мозг и творчество»», страница 4

Очень интересная лекция, узнала много нового о состоянии исследований мозга на настоящий момент. Докладчик рассказывала очень живо и увлекательно, было жаль, что лекция кончилась.

Шикарная лекция....По поводу мультидисциплинарности абсолютно согласен), сам практикующий аудитор с 20+ стажем, в нескольких областях производства и услуг. Да я понимаю о чем говорят энергетики и спецы по золотодобыче, соображу где точки потерь в сбыте, пойму когда врут о сверхнормативных списаниях топлива..но операцию если что пусть мне делает узко заточенный хирург))))

очень познавательно всем советую таких людей слушать и впитывать как губка ! всем огромное спасибо за это прекрасное произведение надеюсь все остальные книги будут так же гениальн

Очень вдохновляющее к самопознанию выступлении. Одно из множества. Полезно даже переслушивать, информации очень много. Рекомендую всем думающим и рефлексирующим людям.

Очень интересен аспект развития общества в цифровом мире. Очень понравилось экспертное мнение на эту тему. Плоский мозг и поколение Гугл очень обширное явление. Но вот из таких оценок и складывается общая картина происходящего. В целом познавательно.

Очень живо и интересно рассказывает об устройстве мозга, объясняет на ярких примерах. Мне прям очень понравилось, захотелось послушать другие лекции автора.

всегда интересно слушать Черниговскую! из каждой лекции можно вынести кучу озарений и вопросов для дискуссий. эта лекция тоже очень интересная.

отличная лекция очень понравилось, много новой интересной информации. пернкоикается с курпатовым и его последними публикациями. всем рекомендую

Потрясающая лекция, слушается на одном дыхании и открывает взгляд на многие вещи. Очень советую! Отличная возможность провести с пользой два часа.

Как всегда интересно слушать умного человека

Лекция как всегда на высоте , слушать и переслушивать .Тема актуальная и загадочная в том числе

Слушайте Татьяну Черниговскую рекомендую

16 марта 2017