6+
аудиокнига

Длительность книги 54 мин.

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Дневник умной собачки Сони

Дневник умной собачки Сони

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Собачка Соня, самый популярный персонаж Андрея Усачева, уже давно стала любимицей читателей и слушателей всех возрастов. Она и любознательная, и неунывающая, и веселая, и энергичная – нам всем есть чему у нее поучиться! Талантливая собачка талантлива во всем. Оказывается, наша Соня с самого детства сочиняет и пишет стихи! Иван Иваныч подарил ей тетрадь, и теперь у хвостатой поэтессы есть «дневник, вечерник и ночник Сони Королевой», в котором она сочиняет стихотворения про все, что с ней происходит: про погоду и завтраки, лужи, фонари, и про сосиски, конечно!Вместе с прекрасной командой актеров и музыкантов мы превратили веселые истории и стихи Андрея Усачева в искрометный аудиоспектакль с уморительными шутками, зажигательными песнями и самым классным зарядом хорошего настроения.Автор сценария: Андрей Усачев Режиссер: Алексей БагдасаровМузыка: Александр ПинегинИсполнение песен: Ирина БогушевскаяИллюстрация: Евгений Антоненков© А.А.Усачев Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2023Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

отличное продлолжение! дети были счастливы после долгого перерыва услышать продолжение историй. Приятно, что голоса те же.

Очень добрая и милая книга, чтецы приятные,детишкам нравится, как мультик смотришь. Нужно прослушать и другие книги из этой серии

Усачев-особенный автор, его книги- свет, радость, счастье. А мультики про Соню, беленькую собачку все полюбили и запомнили сразу, как они появились. Давно не смотрю телевизор, может, уже новые появились? Надо поискать. Если нет, отправляю пожелание, чтобы продолжилась серия мультиков про Соню и не только.

Лучшая озвучка из всех книжек про Собачку Соню! Мы взяли всю серию, но ребенок хотел слушать только ее. Спасибо большое за удовольствие прослушать эту книгу 10 раз!

Клёвая книжка про собачку Соню. Как она соченяет стихи и песенки очень много веселья, радости и смеха. Мне она понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Собачка Соня, самый популярный персонаж Андрея Усачева, уже давно стала любимицей читателей и слушателей всех возрастов. Она и любознательная, и неунывающая, и веселая, и энергичная – нам всем есть чему у нее поучиться! Талантливая собачка талантлива во всем. Оказывается, наша Соня с самого детства сочиняет и пишет стихи! Иван Иваныч подарил ей тетрадь, и теперь у хвостатой поэтессы есть «дневник, вечерник и ночник Сони Королевой», в котором она сочиняет стихотворения про все, что с ней происходит: про погоду и завтраки, лужи, фонари, и про сосиски, конечно!

Вместе с прекрасной командой актеров и музыкантов мы превратили веселые истории и стихи Андрея Усачева в искрометный аудиоспектакль с уморительными шутками, зажигательными песнями и самым классным зарядом хорошего настроения.

Автор сценария: Андрей Усачев

Режиссер: Алексей Багдасаров

Музыка: Александр Пинегин

Исполнение песен: Ирина Богушевская

Иллюстрация: Евгений Антоненков

© А.А.Усачев

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Андрея Усачева «Дневник умной собачки Сони» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
54 мин. 45 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3