Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Мозг и творчество»», страница 2

Для вечерних кухонных посиделок и разговоров ни о чем цены лектору нет.

Друзья, скажу честно, дослушать до конца было очень сложно, но я это сделал. Лектор вещает о чем угодно, только не по теме. Всё очень поверхностно и ни какого конструктива. Мозг и творчество затронуты вскользь и только под самый занавес лекции.

Тема лекции не раскрыта.

слушал на одном дыхании, все четко и конкретно, особенно запомнились пару моментов, когда она описывает мозг Эйнштейна и второе когда отвечает на вопросы! четкие и ясные ответы! всем советую…

Ничего нового и оригинального. Выступающая много разглагольствует прописными истинами. В погоне за популяризации происходит сильное упрощение информации. Также дается множество нелогичных и вредных советов.

Познавательное конечно кто-то может и почерпнет для себя, но монотонность подачи материала, без секунды на паузу, лично меня утомила на столько что слушать становилось невыносимо тяжело. А уж воспринимать тем более. Словно зачитка боясь сбиться, никакой обратной связи со зрителями, не хотелось бы оказаться на такой лекции.

Два раза прослушал

Это взрыв мозга и разрыв шаблонов

Главное: задать правильный вопрос......

Искусство – выйти из толпы..

Перестройка нейронной сети⛓

Всем, кто любит думать – срочно слушайте

Спасибо Вам за то,что Вы есть и за ваши грандиозные знания.ваше умение доносить знания практически любой аудитории феноминально. Вы открываете нам мир и не даете нам сойти с ума от потока информации.Здоровья Вам и догих лет благополучия.

Очень интересно, но несколько сумбурно, так как затрагивается много тем понемногу. В свою очередь главная тематика не теряется. Чтение лёгкое и интересное, заставляет шевелить извилинами. Вообще интересно всё же от чего человек вообще может задумываться о подобном. Как шла эволюция мысли у человечества впринципе?

взрыв сознания, а не человек! потрясающе емко, просто, доступно и грамотно, по чему я скучаю в массовой среде информации, которая сыплется ото всюду кау из рога изобилия.

Великолепная лекция, заставляющая задуматься над тем, что мы делаем с собой и нашим мозгом в мире тотальной цифровизации, а также о том, как творчество влияет на развитие мозга.

Уважаемая Татьяна Владимировна!

Разрешите выразить своё восхищение Вашему уровню образования, Вашему бесконечному потенциалу интеллекта, Вашему облику и необыкновенно красивому и грамотному изложению мысли. Желаю Вам закономерных успехов в Вашей деятельности!

С уважением Наталья Бердская

16 марта 2017