Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Мозг и творчество»», страница 3

отличная лекция! столько нового узнал про мозг и про открытия которые уже совершены. Интересные размышления по поводу будущего.

как всегда супер увлекательно,доступно и главное полезно. важно такие вещи не прослушать и удивиться,а внедрить в жизнь то,что можешь применить сейчас,на своей ступени понимания и развития.

Как приятно слушать. Какой слог, какая подача! Наслаждение. Переслушаю обязательно и новые куплю. Для меня открытия здесь на каждой минуте. Благодарю

Интересная лекция, лектора слушаю впервые, но мне понравилось, что она старалась максимально упростить информацию для понимания и затронуть большое количество вопросов. Насчет уместности тега «креативность» можно поспорить, но это уже вопрос к оформителю описания.

Очень интересная лекция. Много слышала о лекторе, наконец познакомилась с одной из ее работ. Лекция дает, как мне кажется, довольно хорошее понимание, нравится или нет такое направление мысли. Мее захотелось послушать еще, потому что возникли внезапные вопросы, а на некоторые вещи посмотрела совсем с другого ракурса.

Черниговскую можно слушать бесконечно.

Насколько талантливо сложен мозг у этого человека.

Как она оформляет свои мысли в слова.

Потрясающе!!!

В восторге, в глубочайшие причем, от этой лекции. Очень многогранна и познавательна. Вопрос рассматривается достаточно глубоко, и вместе с тем, понятно

Я полюбил Вашу лекцию. Во многом соглашусь. Но не во всем. Был бы согласен на 5 всей душой но не во всем пока.И много слов для тех, кто даже не поймет.

Очень, очень содержательная лекция. Живая речь, с юмором, слушается на одном дыхании. Пример того, какими должны быть лекции, когда оторваться не возможно.

Как глоток свежего воздуха. Очень живо и познавательно. Затронуто множество интересных тем. Заставляет задуматься над некоторыми непривычными вопросами.

16 марта 2017
Лекторий "Прямая Речь"