Отзывы на книгу «Алеф», страница 4

Я Благодарно автору за такое потресающее произведение ? Очень близко мне это книга и я встречала тоже человека из прошлого как он говорил , а я чувствовала , что это так и есть ?

эта книга заставляет задуматься над своими действиями, чувствами и желаниями, а также над своими стремлениями. даёт надежду на восполнение энергии.

Начало книги сложное, сразу не прочитал вернулся через 2года, думаю ещё обязательно прочитаю , красивая идея что мы ещё сможем увидеться в других.....

Отличная книга, интересно написана. Несколько цитат даже записала для себя. Написана в повествовательном формате, в виде рассказа.

рекомендую прочесть всем, кто не смотрит телевизор, да и тем, кто смотрит может прочистить мозги. любовь – это то, ради чего сто́ит брать в руки книгу, кисть, смычок....

Я давно не читала книг этого автора. Когда-то в юности я прочла первые его 10 книг, начав с «Алхимика». Эта книга послужила для меня толчком к саморазвитию. Мне было интересно прочесть сегодняшнего Паоло Коэльо, я рада что он продолжает развиваться, как всегда -искренний и откровенный. В целом о книге мое мнение: «Если читатель сам на духовном пути, в развитии, в вечном поиске истины, книга заинтересует».

Был один момент, когда мне хотелось плакать вместе с героем. Несколько высказываний я бы нацарапала на стене. Книга увлекает, прочитала за 1 день.

на одном дыхании и безумно хочется так же совершить путешествие по транссибирской магистрали. читая, как будто погружаешься в сказочно реальную историю

Неоднозначно все и весьма странно. Почему-то я не верю автору. И он явно красуется собой и своей неотразимостью,своей популярностью. Впечатлений о путешествии нет вообще. Всё только о себе любимом

С удовольствием прочитала. На одном дыхании, мне нравится как пишет П.Коэльо, люблю его книги. Хочется снова и сновп перечитывать его произведения. Советую к прочтению.

03 мая 2012
2012