16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 27 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Бабушка, которая хотела стать деревом

Бабушка, которая хотела стать деревом

аудиокнига
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Бабушка, которая хотела стать деревом» – книга о людях, таких же, как мы с вами. Маша Трауб виртуозно соединяет трагическое и комическое, с легкостью и юмором говорит о самых серьезных вещах и заставляет читателя то смеяться до слез, то грустить. Эта книга – сборник новелл о семье. О том, что каждому обязательно нужны близкие – те, с кем не надо притворяться, кто станет прощать нам неудачи и терпеливо слушать, когда мы захотим поделиться мечтами, пусть и такими странными, как стать после смерти деревом.

Исполнение как всегда на высоте, от Патраковой другого и не ожидала. Автор тонко прописывает психологию персонажей и сближает их с читателем. Книга ощущается как теплая беседа с мамой на кухне, думаю, такое понравится всем!

Одна из самых проницательных книг у Маши. В ней каждый найдет себя и ответы на волнующие жизненные вопросы. Написано приятным языком, многие моменты откликались, ведь через них проходим мы все. Патраковой респект, всегда нравилась ее озвучка!

Слушала и восхищалась талантом автора! Вроде такие житейские истории, но в них чувствуется душа и любовь к своему делу. В каждой истории есть мораль и лучик тепла, который в наше время нужен как никогда. Я почувствовала себя частью большой понимающей семьи, даже прослезилась немного. Однозначно советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Бабушка, которая хотела стать деревом» – книга о людях, таких же, как мы с вами. Маша Трауб виртуозно соединяет трагическое и комическое, с легкостью и юмором говорит о самых серьезных вещах и заставляет читателя то смеяться до слез, то грустить.

Эта книга – сборник новелл о семье. О том, что каждому обязательно нужны близкие – те, с кем не надо притворяться, кто станет прощать нам неудачи и терпеливо слушать, когда мы захотим поделиться мечтами, пусть и такими странными, как стать после смерти деревом.

Аудиокнига Маши Трауб «Бабушка, которая хотела стать деревом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
9 ч. 27 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-202702-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip