16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 48 мин.

16+

Другие версии

1 книга
50 историй российских девушек, изменивших мир

50 историй российских девушек, изменивших мир

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слушайте аудиокнигу в озвучке блогера и YouTube-ведущей Тани Стариковой. Истории 50 отважных, ярких и целеустремленных девушек в исполнении Тани помогут найти силы, чтобы справиться с любыми трудностями, вдохновят на достижения и укрепят веру в свои возможности. Даже когда от усталости опускаются руки, а задуманное кажется невыполнимым.Более 100 лет назад каждая из героинь этой книги совершила маленький переворот ради того, чтобы заниматься любимым делом. Их истории – пример долгого пути, который прошли женщины, чтобы получить те права, которые мы сегодня воспринимаем как данность.Из аудиокниги вы узнаете:• Как праправнучка Николая I стала принцессой-мотогонщицей, а дочь Распутина – циркачкой;• Кто открыл женщинам дорогу в профессию кинорежиссера;• Почему девушки влюблялись в авиацию и посвящали ей всю жизнь;• И как одной швее удалось создать бренд нижнего белья, существующий по сей день.Мария Кравченко – автор блога Old Russia with Masha и одноименной программы на радио «Серебряный дождь» о малоизвестных людях и фактах российской истории до и после 1917 года.Более 100 лет назад каждая из героинь этой книги совершила маленький переворот ради того, чтобы заниматься любимым делом. Их истории – пример долгого пути, который прошли женщины, чтобы получить те права, которые мы сегодня воспринимаем как данность.

Входит в серию "Люди, которые изменили мир. Вдохновляющие книги для тех, кто творит свою судьбу"
Все книги серии

Очень понравилась аудиокнига, исполнение чудесное. Но как грустно, что большая часть рассказанных биографий с печальным концом...

Аудиокнига понравилась. Хорошо продумана, интересный, насыщенный сюжет, а главное раскрытие всех 50 девушек, прям чувствуешь гордость за наш, женский пол, что мы тоже можем.

Аудиокнига просто потрясающая! Я прослушала все буквально за один день, очень рада что есть такие великолепные женщины, которые реально смогли очень здорово изменить мир. Я очень вдохновилась и поняла что нужно идти к своим целям и тогда все получится и возможно даже тоже получится что-то изменить в мире

Прослушала до конца с огромным интересом. Целеустремлённость это главное качество, которое присутствует у каждой из героинь. Это только кажется, что успех приходит сразу и легко. А на самом деле очень много трудностей появляется на пути.

Одна история лучше другой, аудио книга просто шик, а главное, мне так раскрылся кругозор, я прям под впечатлениями от написанного. Книга интересная, многим однозначно она зайдет, девушки правят миром:).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слушайте аудиокнигу в озвучке блогера и YouTube-ведущей Тани Стариковой. Истории 50 отважных, ярких и целеустремленных девушек в исполнении Тани помогут найти силы, чтобы справиться с любыми трудностями, вдохновят на достижения и укрепят веру в свои возможности. Даже когда от усталости опускаются руки, а задуманное кажется невыполнимым.

Более 100 лет назад каждая из героинь этой книги совершила маленький переворот ради того, чтобы заниматься любимым делом. Их истории – пример долгого пути, который прошли женщины, чтобы получить те права, которые мы сегодня воспринимаем как данность.

Из аудиокниги вы узнаете:

• Как праправнучка Николая I стала принцессой-мотогонщицей, а дочь Распутина – циркачкой;

• Кто открыл женщинам дорогу в профессию кинорежиссера;

• Почему девушки влюблялись в авиацию и посвящали ей всю жизнь;

• И как одной швее удалось создать бренд нижнего белья, существующий по сей день.

Мария Кравченко – автор блога Old Russia with Masha и одноименной программы на радио «Серебряный дождь» о малоизвестных людях и фактах российской истории до и после 1917 года.

Более 100 лет назад каждая из героинь этой книги совершила маленький переворот ради того, чтобы заниматься любимым делом. Их истории – пример долгого пути, который прошли женщины, чтобы получить те права, которые мы сегодня воспринимаем как данность.

Аудиокнига Марии Кравченко «50 историй российских девушек, изменивших мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2024
Длительность:
4 ч. 48 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-203153-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip