Отзывы на аудиокнигу «Сильнейшие. Бизнес по правилам Netflix», страница 3

очень много инсайдеры было услышаны, топ книга для руководителей, всем советую. Перенял часть опыта и суждений за 14 лет работы в этой корпорации

Революционные, не привычные решения, которы чужды большим компаниям, готовым тратить время на абстрактную эффективность. Когда мы до этого дойдем?

книга показывает ещё одно видение на формирование команд, данное мнение имеет место быть, но не более. слишком отключены человеческие чувства, в РФ другой менталитет

супер познавательно и интересно. построение команды, hr, система найма и адаптации. организация рабочих процессов, мотивация. необычный и нестандартный подход к решению обычных задач

Книга отлично подойдёт для HR специалистов и предпринимателей, так как рассказывает о видение построения системы HR в компании. Мне было интересно узнать о внутренней кухне компании, но, к сожалению, в книге рассказывается только про HR подход, не больше ) поэтому ставлю троечку)

Очень понравилась. Стратегия, отсекание лишнего, фокус на тиражируемом продукте. Больше понял смысл и процесс реализации IPO

Книга понравилась. Про то как нанимать людей с потенциалось было сказано вскользь, но сама мысль того что мы берем людей не для текущего а для будущего, поэтому нужно смотреть на будущее человека зацепила. Интересный взгляд против бюрократических идей что все должны работать под контролем и строго по стандартам. Свежий взгляд на HR!

Куча ненужных абстракций и эмоций автора по поводу этих абстракций. Книга показалась мне бесполезной, а после её прочтения я стал вспоминать, сколько я за неё заплатил. Так и не вспомнил, но любой суммы жалко.

Отличная вдохновляющая книга. Автор дает реальные и полезные рекомендации в построении команды и бизнеса в том числе. Для меня лично было много открытий. Я иногда побаивалась менять людей на текущих позициях, искать лучших и говорить правду о работе сотрудника. Это то, к чему я внутренне стремлюсь и книга мне открыла хорошие примеры и рациональное обоснование. Благодарю! И рекомендую всем, кто нацелен идти вперед с командой.

Очень крутая книга, на одном дыхании.

Рекомендую всем, кто хочет разобраться во внутренностях крупных компаний из Кремниевой Долины.

26 января 2019